• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Борис Литвак] Новый уровень мышления (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,250
Автор: Борис Литвак
Название: Новый уровень мышления (2019)

19254



Описание:

Кратко идею этого курса можно проиллюстрировать известным афоризмом:

"Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните, то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме."

У этого высказывания есть еще один вариант: "нельзя решить проблему, находясь на том же уровне мышления, на котором она была создана. Чтобы ее решить нужно выйти на новый уровень мышления"

Другими словами, проблемы в нашей жизни возникают тогда, когда мы думаем, неправильно, неэффективно, не системно. А неразрешимыми эти проблемы становятся тогда, когда мы пытаемся их решить, не меняя мышления, а соответственно и подходы к решению проблем.


ЧТО ДАЕТ ВАМ УЧАСТИЕ В ЭТОМ КУРСЕ:
  • Вы поймете, как работает мышление человека, как это влияет на все сферы его жизни
  • Почему большинство людей, только думают, что они думают
  • Как формируются рамки мышления, как они влияют на картину мира и принятие решений
  • Как мы сами программируем свое мышление
  • Как определить рамки мышления и научиться за них выходить
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС:
  • Для тех, кто готов и любит думать своей головой, а не стремится получать «правильные» шаблонные ответы
  • Для тех, кто хотел бы повысить эффективность своего мышления, получить инструменты решения стоящих перед ним задач
  • Для людей, которые хотели бы уметь прогнозировать и предвидеть ситуацию. Научиться замечать зоны уязвимости, пока она не стали большими проблемами
  • Для тех, кто хочет развить системность мышления, научиться находить нестандартные решения
  • Для тех, кто предпочитает разбираться в вопросе, а не «плавать по верхам»
ЧТО ДАСТ ВАМ УЧАСТИЕ В ЭТОМ КУРСЕ:
  • Я не могу обещать, что вы сможете увеличить заработок, хотя такое часто происходит
  • Что вы откроете бизнес или уйдете во фриланс, хотя это тоже возможно
  • Что вы найдете пути развития существующего бизнеса — вполне вероятно, хотя может быть вы поймете, что напротив пора менять сферу деятельности
  • Я не могу обещать взлета по карьерной лестнице, вы всего — лишь поймете, как работают карьерные лифты и как меняется уровень мышления, в зависимости от уровня управления. Садиться в этот лифт или нет, вы решите сами
  • Я не могу гарантировать избегания ошибок при смене карьерного пути, но мы разберем все типовые ошибки, которые совершают люди из-за сохранения прежнего мышления
Мы рассмотрим тему постановки цели с точки зрения НУМ.
Вы научитесь с помощью ряда инструментов не только структурировать информацию, но и использовать ее для детального планирования при достижении целей.

Подробнее:


Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Тутси

Премиум
Регистрация
01.12.19
Сообщения
78
Реакции
27
обновите, пожалуйста
 

Lina987

Премиум
Регистрация
21.10.19
Сообщения
115
Реакции
17
Прошу обновить ссылку
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,835
Реакции
3,308
Обновил
 
Сверху