• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [boroda.live] Марина Литвинова - Гайд активного материнства «Активная мать? Давай пять!» (2020)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,074
Автор:[boroda.live]
Название:Марина Литвинова - Гайд активного материнства «Активная мать? Давай пять!» (2020)
1627142783701.png


Хочешь уметь кайфовать в декрете?
Я написала для тебя 20 простых, но суперэффективных советов как из несчастной хранительницы очага с грязным пучком стать той, которой завидуют и обсуждают все мамы с детской площадки.

Привет, я Марина
Полтора года назад я ненавидела свой декретный отпуск, будучи в нём всего три месяца. Целый день я проводила в ожидании мужа с работы: один на один с ребёнком, готовя ужины и драя квартиру - я сходила с ума.

Сегодня меня называют той, кто легализовала беззаботное и активное материнство. Имея возможность общаться с самыми успешными мамами России - я выделила те принципы, которые нас объединяют и собрала их в своём гайде, где 20 простых советов изменят твой декрет до неузнаваемости. И ты наконец-то начнешь жить той жизнью молодой мамы, о которой всегда мечтала.

Что ты найдешь в гайде?
17 заданий на лето,выполнив которые твоя жизнь изменится до неузнаваемости уже через несколько месяцев
20 способов начать зарабатывать в декрете больше своего мужа, подруг и успешных знакомых
26 страниц руководства для активных мам - это мой жизненный опыт, где за полтора года из обычной декретницы я стала самой активной мамой инстаграма
9 книг,которые уже к лучшему изменили тысячи жизней и мою в том числе

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху