• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Боровская Виктория] Пробуждение

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,158
37800


Двигательный марафон "Пробуждение"


У нас всех мало времени, много забот и проблем, но требования к себе по-прежнему высоки! И если решаемся худеть, то через «меньше жрать», урезав КБЖУ до минимума, и обязательно кардио натощак еще, еще и еще…

Увы, все не так!

Мы забываем, что кардио никогда не даст красивое тело с мышцами, а минимум калорий – всегда прямой путь к зажорам, срывам и гормональному дисбалансу.

Я решила показать вам другой путь к стройности!

Через активность в течение дня, через короткие тренировки на все тело. И это не в банальном стиле 100 берпи, 100 приседаний, 100 планок. Нет! Все будет по-умному! Мы будем работать с телом в 3D по принципу силового пилатеса, чтобы ни одна мышца не осталась забытой! А стройнеть будем без урезания калорий!

После этого марафона ваше представление о похудении изменится!
Я решила сделать новый марафон «Пробуждение» как логичный итог всех моих марафонов по тазовому дну, кору, грудному отделу, ягодицам и стопе! Вам больше не надо думать, как все уместить в одну тренировку, когда совсем нет времени. Все сделала за вас, все соединила в новом марафоне! Комплексная забота о себе каждый день – это легко, приятно и по силу каждому!

Результат марафона:
Научитесь заботиться о себе за 25 минут в день.

Похудеете без изменения привычного плана питания.

Станете бодрее, активнее, в теле появится тонус и драйв.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху