• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Бурхаев Д.] Самостоятельное лечение страха подхода (2013)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,296
Название: Самостоятельное лечение страха подхода (2013)
Автор: Бурхаев Д.

С помощью терапевтических упражнений данного мероприятия вы перестанете испытывать страх и агрессию к противоположному полу и начнете воспринимать женщин совершенно спокойно и адекватно, открыто и спонтанно выражая им свою симпатию при знакомстве. На какие результаты после прохождения данного тренинга можно рассчитывать?
  • Если у вас при знакомстве с женщинами возникает небольшой страх.
(Вы можете нормально знакомиться, общаться и даже переводить отношения в горизонтальную плоскость. Но на всех этих этапах вы испытываете какие-то неприятные эмоции – нет радости и спонтанности, и не возникает вау-эффекта от общения.) После того, как вы выполните тот набор упражнений, который я буду давать на данном мероприятии, все эти неприятные моменты с гарантией пройдут в течение нескольких недель. У некоторых ребят исчезнут в процессе самого тренинга.
  • Если вы человек со средним уровнем страха.
(И уже предпочитаете жестко избегать женщин. Но при этом коленки у вас не трясутся, и вы не заикаетесь, когда с девушкой нужно пообщаться.) Если вы в рамках данного тренинга, выполнив специальные упражнения попадете в систему сконденсированного опыта и усвоите те жизненные уроки, которые не усвоили в детстве,ваш страх полностью уйдет. Или, по крайней мере, уменьшится до легкого, едва ощутимого уровня. А после самостоятельной работы, в рамках нескольких недель, вы уже сможете знакомиться с девушками в спокойном состоянии. И чем дольше вы будете выполнять представленные мною упражнения, тем меньше будет в вашей жизни дискомфорта при общении с противоположным полом.
  • А что делать, если уровень страха зашкаливает?
Есть такие ребята с сильно травмированной психикой, что напрямую отражается на их физиологии, у которых страх буквально прописан в теле. И даже если такого парня представить девушке, он не сможет с ней адекватно коммуницировать: комплекс физиологических реакций не позволит ему это сделать. Мысли исчезают из головы, человек начинает заикаться, коленки трясутся, ладони потные, в животе порхают бабочки. Именно этим людям я настоятельно рекомендую присутствовать на данном мероприятии в числе первых. Но, не ждите сверхрезультата! Если психика деформирована настолько сильно, она не сможет измениться быстро. Волшебства в жизни не бывает.

Но уровень страха в любом случае с гарантией сильно снизится!

Потливость конечностей, ригидность лицевых мышц, тремор – все эти физиологические реакции пройдут.

В конечном итоге, результат, который вы получите в рамках тренинга, прямо пропорционален количеству вами прилагаемых усилий для избавления от подавленного эмоционального материала.

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху