• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Отдых и Путешествия Что делать, если вы решили переехать жить в другую страну

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,382
Название: Что делать, если вы решили переехать жить в другую страну
Автор: Наталья Смирнова

4915


В последнее время часто встречаются люди, которые хотят жить на две страны, либо в принципе переехать за границу. С одной стороны, что в этом сложного? Нужно просто рассчитать, сколько нужно денег на покупку недвижимости за границей, где вы будете жить или куда станете периодически приезжать. На самом же деле эта цель крайне сложна и требует детальной проработки

Давайте вместе разберемся!

В программе вебинара:

- Как рассчитать размер пассивного дохода, которого было бы достаточно для комфортного уровня жизни в другой стране/странах?
- Какую валюту выбрать для инвестиций с учетом валюты стран, где человек планирует проводить время?
- Как минимизировать налоговые последствия за счет выбора юрисдикции инвестиций? boominfo.ru Где налогообложение минимально (оффшорные зоны)?
- Как выбрать инструмент инвестиций, который бы удовлетворял условиям доступности из любой точки земли, особенно когда человек еще не определился с местом постоянного пребывания.
- Как выбрать инструмент передачи капитала наследникам с учетом того, что еще не известно, в какой стране человек и его семья будет постоянно проживать и каково в ней будет наследственное законодательство?
- Выбор инструмента для получения пассивного дохода вне зависимости от места пребывания и без непосредственного участия клиента. В этом смысле оптимальны варианты leaseback (приобретение недвижимости с гарантированной сдаче в аренду управляющей компанией), формирование портфеля ценных бумаг с дивидендным и купонным доходом.

Продажник:

Скачать

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху