• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн Что рисовать и как рисовать - Лутц (2017)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,156
Что рисовать и как рисовать (2017)
Эдвин Лутц
chto-risovat-i-kak-risovat1-big-png.png


Если вы никогда не умели рисовать, но всегда хотели научиться, с этой книгой ваша мечта превратиться в реальность уже через пару простых уроков.

Следуя простым схемам этой очаровательной книги, вы сможете создавать свои собственные прекрасные рисунки. Просто повторяйте каждую схему в серии картинок и наблюдайте, как они ведут вас к последней, показывая, каким образом каждая новая линия помогает вам выполнить оригинальный рисунок. От животных и растений до людей и домов, в которых они живут. «Что и как рисовать» — это поэтапное руководство к созданию простых иллюстраций.

С этой книгой вы сможете нарисовать жирафа, енота, детей и очаровательных дам в шляпках. Поверьте, у вас есть для этого все, что нужно: руки, глаза, карандаш и простые инструкции из этой книги.

Эдвин Лутц — человек, благодаря которому существует волшебный мир Диснея. Девятнадцатилетний Уолт учился рисовать по этим книгам. Метод обучения рисованию Лутца состоит в том, чтобы разделить сложные объекты на простые формы, с простыми пошаговыми инструкциями. Это доступно даже ребенку, но основано на тех же фундаментальных правилах, что и великие произведения современного искусства.

Художники — это не только Дисней или Ван Гог. Это и вы тоже. Убедитесь сами, выполните пару упражнений из этой книги. «Я не умею», «У меня руки не из плечей растут», «Я боюсь начать» — отбросьте вот это все и встретьтесь со своим первым нарисованным пингвином уже через несколько минут.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Robot fedor

Премиум
Регистрация
10.11.19
Сообщения
29
Реакции
6
ссылка не работает
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,760
Реакции
221,964
обновил
 
Сверху