• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Криптовалюта Что такое биткоин? What is Bitcoin?

You Tube

Пользователь
Регистрация
08.10.20
Сообщения
45
Реакции
41
Что такое Биткоин? Биткоин безжалостен. Это как когда ты на вечеринке... «Кто там? О боже, это Биткоин! Это круто!». Окей, но зачем нам нужен Биткоин? Зачем нам нужен Биткоин?? Я не могу даже поверить, что ты спрашиваешь об этом, но вот почему - ты когда-нибудь пытался отправить деньги, например, своему другу ну скажем с 10ток долларов? Ну если да , то наверное ты сталкивался с ситуацией когда при помощи банка ты тратишь на это все 50!

Бро ты не нравишься банку, они хотят только деньги. Биткоин - это не банк. Что это ? Ну Это как например,в один прекрасный день, я дал бы тебе парочку кур за этот крутой Ламборджини , за исключением того, что теперь эта тема компьютеризирована и стала лучше. Вам может быть интересно, кто его запускает. Мы все это делаем. Это децентрализованная одноранговая система без посредников, которые говорят вам, что вы можете и что не можете делать. Мы устанавливаем правила, мы контролируем наши кошельки, мы сами контролируем мир! Хорошо, что я должен делать, чтобы завести биткоин-кошелёк? Ничего, любой может создать биткоин-кошелёк, без предоставления информации и без денег, не надо никаких персональных данных - вот как это работает. «Биткоин это не доверительная система основанная на доказательстве ненадёжности, но без доверия звучит плохо! Я хочу иметь возможность доверять вещам. Нет, плохо!». Доверие не есть хорошо. Вы верите, что я не плюнул в этот бутер? Какие вы теперь хотите доказательства, что я плюнул в него? Доказательство лучше, чем доверие и Биткоин докажет вам, что вы можете видеть каждую транзакцию когда-либо сделанную. И нет такого супер хакера, который бы мог влезть в твои биткоины или сделать новые из воздуха, кроме того, они слишком заняты, воруя деньги с ваших кредитных карт. Так что теперь Биткоин действительно звучит круто, верно? Ну, а вот как транзакции работают:

Костян хочет отправить Сереге Биткоин, он достаёт свой 11 Айфон, ищет серегу в контактах , и пока его зачетный телефон открывает Биткоин приложение, одним нажатием делаем - «Отправить» и Бум! - Теперь Серега может позволить себе Ламборджини! Ой, не обращай внимания, цена просто выросла... Серега теперь может позволить себе два Ламбо! Но люди продолжают майнить там, что вызовет проблемы с инфляцией. Почему бы вам не сделать шаг назад, мистер умник, потому что инфляция не является проблемой. В мире есть определённое количество биткойнов и все. Вы быстрей сможете превратить свинец в золото, чем сделать новый Биткойн. Ух-ты, этот Биткоин крутая вещь! Но почему Биткоин здесь? О, да потому что я использую ту дальнюю комнату для майнинг фермы. Это весёлая вечеринка. В следующий раз на Токен Тэйлз Биткойн спасает приют, когда внезапно...

 
Сверху