• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители Что у него в голове? Простые эксперименты, которые помогут родителям понять своего ребенка

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,883
Аннотация к книге "Что у него в голове? Простые эксперименты, которые помогут родителям понять их ребенка"
О книге
Мы, взрослые, пытаемся понять и воспитать своего ребенка, представляя себя на его месте. Но малыш мыслит совершенно иначе, и весь наш жизненный опыт только мешает проникнуть в его мир. Можно, конечно, прочитать десятки книг и статей на тему детской психологии, но все они дают лишь усредненную информацию, выведенную на основании сотен экспериментов. Гораздо правильнее самому время от времени становиться исследователем.

В этой книге, написанной супругами Анковски - доктором психологии и профессиональным автором - собраны 33 простых психологических эксперимента. Проводить их можно начиная с 3-го триместра беременности и до 7-го года жизни ребенка. Гарантируем: результаты вас удивят и заставят задуматься.

Почему мы решили издать эту книгу?
Классические эксперименты, описанные в этой книге, помогут вам понять, как мыслит ваш ребенок. Результаты таких экспериментов имеют самое что ни на есть практическое значение: теперь вы сможете избежать детских истерик, уменьшить потребление сладкого, дать старт развитию памяти и ответственности. А кроме того, вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие исследователя.

Для кого эта книга
Для молодых родителей, которые любят проверять теории опытным путем.

Об авторе
Эмбер Анковски получила докторскую степень в области психологии развития в университете Калифорнии в Лос-Анджелесе. Ее статьи публиковались в таких научных журналах, как Child Development Research, Infant and Child Development, Journal of Experimental Psychology. Преподает психологию в различных калифорнийских университетах, в том числе читает курсы для будущих воспитателей совсем маленьких детей.
Энди Анковски получил степень бакалавра в области литературного творчества в университете Нотр-Дам. Работает копирайтером рекламных текстов и креативным директором, специализируется на объяснении сложных продуктов и услуг простым и доступным языком. Имеет награды профессиональных конкурсов.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать :


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Rosigma

Премиум
Регистрация
19.08.19
Сообщения
76
Реакции
9
Отсутствуют файлы.
 

Ash

Премиум
Регистрация
09.08.19
Сообщения
116
Реакции
34
Нет файла.
 
Сверху