• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Class101] Inhyuk Lee - 1 - The Ultimate Guide to Illustration From Beginner to Intermediate

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,147
Автор: Class101
Название: Inhyuk Lee - 1 - The Ultimate Guide to Illustration From Beginner to Intermediate

1642779089124.png



Привет! Я Инхюк Ли.

Уже более десяти лет я преподаю студентам и хорошо осведомлен о трудностях, с которыми они сталкиваются при рисовании персонажа. Многие новички считают, что им нужно полностью понять анатомию человека, чтобы успешно нарисовать персонажа; однако это неправда. На этом занятии вы сможете получить глубокое представление об основах рисования.

Каждый рисунок начинается с простого понимания геометрических фигур. Из форм мы можем создавать человеческие фигуры, животных, предметы - фактически все, что угодно. Как только вы поймете основные принципы, вы сможете рисовать любые сложные фигуры.

На этом занятии я научу вас, как преобразовывать базовые фигуры в любые 3D-формы.

После ознакомления с формами мы перейдем к изучению того, как добавить цвет, ценность и свет к вашей иллюстрации. Изучив эти три элемента, вы увидите, как ваша иллюстрация оживает.

Этот класс поможет вам разработать свой собственный стиль рисования, чтобы вы могли иллюстрировать любые стили без каких-либо границ.

Многие студенты спрашивали: "Как я могу улучшить свое искусство?" "Что я должен сделать, чтобы рисовать, как ты?"
Ответ очень прост. "Тренируйся".

Никто не может овладеть каким-либо навыком за секунду. Чтобы нарисовать так называемый шедевр, требуется время и усилия. Независимо от вашего уровня мастерства, наличие специальной практики рисования является ключевым фактором. На этом занятии я буду поощрять вас уделять как можно больше времени рисованию и заставлять себя чувствовать себя более уверенно и подготовленными в рисовании.


Для кого:

Которые хотят расширить свои навыки в области концепт-арта и иллюстрации.
Которые хотят в будущем работать в индустрии комиксов.
Которые хотят узнать о подходе Иньюка Ли к разработке концепции персонажа.
Которые хотят иметь возможность получить полный набор навыков иллюстрации дизайна персонажей.
Кто хочет открыть для себя творческое хобби!


Оглавление:

Глава 1. Подготовка
Глава 2. Простые шаги к рисованию фигуры: Эскиз
Глава 3. Простые шаги к рисованию рисунка: Структура
Глава 4. Простые шаги к рисованию рисунка: Приложение
Глава 5. Основы рисования лиц
Глава 6. Основы рисования рук и ног
Глава 7. Основы рисования волос
Глава 8. Основы рисования одежды
Глава 9. Основы раскрашивания
Глава 10. Доработка персонажа

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху