• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сайтостроение [Codecanyon] HostBilling v1.2.0 NULLED - программное обеспечение для биллинга и автоматизации веб-хостинга (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,074
Автор: [Codecanyon]
Название:HostBilling v1.2.0 NULLED - программное обеспечение для биллинга и автоматизации веб-хостинга (2021)
1629393002096.png


HostBilling упрощает управление бизнесом вашего веб-хостинга и агентства цифровых услуг. Надежные функции автоматизируют весь жизненный цикл ваших клиентов. Он разработан с мощными функциями автоматизации, которые помогут вам продавать больше и сделать ваших клиентов счастливыми.

Автоматизация биллинга
Экономьте время, создавая повторяющиеся счета. Повторяющийся счет-фактура автоматически генерирует те же данные с новой датой и статусом счета-фактуры. Создавайте профессиональные счета и быстро принимайте онлайн-платежи. Paypal, Stripe, Braintree, authorize.net встроены. Любой локальный платежный шлюз может быть интегрирован по запросу. Отправляйте автоматические напоминания об оплате, счета-фактуры которых подлежат оплате. Генерировать котировки / оценки; Ваши клиенты могут просмотреть предложения и принять их в Интернете.

Регистрация домена и планы хостинга
Просмотрите информацию WHOIS, выполнив поиск в WHOIS для любого домена по запросу. HostBilling имеет встроенный поиск домена WHOIS с более чем 100 расширениями. Проверяйте доступность домена с помощью опроса служб WHOIS в реальном времени и размещайте заказы на регистрацию домена. Создавайте планы веб-хостинга из бэкэнда и группируйте их, чтобы отобразить красивую страницу с ценами на вашем клиентском портале.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху