• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сайтостроение [codecanyon] KiviCare Flutter App v3.5.0 - система управления клиникой и пациентами (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,032
Автор: codecanyon
Название: KiviCare Flutter App v3.5.0 - система управления клиникой и пациентами (2021)

1655730084971.png



KiviCare Flutter App - это полноценное приложение для врачей и пациентов в клинике / больнице и ведении записей. Это помогает пациентам легко записаться на прием к врачу в любое время. Используя приложение Kivicare, вы можете создавать, управлять и отслеживать все свои записи пациентов, такие как личная информация, медицинские отчеты, лекарства, история посещений, клинические записи, история пациентов и другие заметки. Записаться на прием для ваших пациентов можно легко с помощью приложения Kivicare. Все ваши медицинские карты пациента будут доступны для немедленного просмотра. Так что больше не нужно копаться в бумагах, чтобы увидеть предыдущую историю ваших пациентов, все доступно для вашего диагноза. Kivicare - это все из одних рук. Вам не нужно дорогое или сложное программное обеспечение и оборудование для управления медицинскими картами ваших пациентов. Приложение Kivicare позволяет очень легко управлять всеми своими электронными медицинскими картами (EMR).

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

vbrius

Премиум Клуб
Регистрация
28.04.22
Сообщения
3
Реакции
0
Ссылка не рабочая..
 
Сверху