• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сайтостроение [codecanyon] PayLab v1.0 NULLED - мобильная платформа для пополнения счета и оплаты коммунальных услуг (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,012
Автор: [codecanyon]
Название:payLab v1.0 NULLED - мобильная платформа для пополнения счета и оплаты коммунальных услуг (2021)
1629221938274.png


Если вы ищете полноценную онлайн-систему пополнения баланса для своего бизнеса, то вы попали в нужное место. Не нужно платить тысячи долларов, чтобы нанять разработчиков для создания веб-сайта для пополнения счета онлайн. PayLab может помочь вам обрабатывать неограниченное количество пользователей, категорий, услуг, запросов на пополнение баланса, принимать платежи с помощью карт, криптовалют и мобильных денег. Готовое решение, займет всего несколько минут, чтобы настроить ваш веб-сайт в нашей системе.

В Индии около 79 процентов домохозяйств использовали сторонние приложения для цифровых платежей в той или иной форме, такие как Paytm и PhonePe. По состоянию на декабрь 2020 года в Великобритании было совершено 270 миллионов онлайн-транзакций. сейчас все заинтересованы оплачивать свои счета онлайн, в настоящее время никто не заинтересован в долгой очереди, чтобы оплатить свои счета. огромное количество людей заинтересованы в том, чтобы начать бизнес по пополнению баланса онлайн. многие из них делают в настоящее время. наша система для тех людей, которые хотят запустить свой онлайн-сайт для пополнения счета и оплаты счетов. Он сделан на последней версии PHP laravel, поставляется с уникальным шаблоном, реферальной системой, последней админ-панелью. он полностью безопасен и динамичен. как владелец сайта, вы можете изменить все сверху вниз в нашей панели администратора.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху