• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сайтостроение [CodeCanyon] Zal v5.2.1 NULLED - система управления интернет-провайдером с Mikrotik API

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,315
Автор: CodeCanyon
Название: Zal v5.2.1 NULLED - система управления интернет-провайдером с Mikrotik API

14-jpg.jpg



Описание:

Zal - это система управления интернет-провайдерами с Mikrotik API, которая помогает вам беспрепятственно управлять бизнесом интернет-провайдеров. Zal разработан для владельцев интернет-провайдеров и кабельных компаний. Не только владельцы ISP бизнеса, но и полезные в других связанных бизнесах. Авторы разработали Zal таким образом, чтобы предприниматели, стартапы и владельцы интернет-провайдеров и кабельных компаний могли беспрепятственно и правильно вести свой бизнес

Владельцы бизнеса интернет-провайдеров могут управлять sliv-info.com своими пользователями PPPoE и Hotspot. Создайте новых пользователей PPPoE и Hotspot на панели инструментов Zal. Не нужно входить в свой роутер для создания пользователя PPPoE / Hotspot. Включите или отключите пользователя PPPoE / Hotspot с помощью панели инструментов. Свяжите секрет пользователя PPPoE / Hotspot с пользователем портала и управляйте счетами, отправляйте SMS / электронную почту, генерируйте автоматический счет и многое другое.

Теперь управляйте своим бизнесом на ходу из любой точки мира с помощью любого устройства. Забудьте о головоломной ручной системе токенов, чтобы вести учет платежей клиентов и другие записи. Zal дает вам плавную цифровую возможность справиться с этими скучными ручными задачами. Все ваши потребности упакованы в одну систему, включая автоматическое создание счетов и счетов, онлайн-платежей, доходов / расходов и т. д.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху