• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Иностранные языки [Craig Ashton] Embodiment English (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,007
Автор:[Craig Ashton]
Название
:Embodiment English (2021)
1633707923876.png


Принцип подходит для изучения ЛЮБОГО иностранного языка

Усвоение языка - отличается от изучения тем, что оно делает язык по-настоящему "своим". Не выученным, а переживаемым и проживаемым, каким и является для нас всех родной язык.

23 сентября

Меня зовут Крэйг Эштон. Я лингвист, преподаватель, эмбодимент-тренер, блогер, автор книги-бестселлера на русском языке "Извините, я иностранец".

Уже 17 лет я живу и преподаю Английский как иностранный, в России. За это время я провел сотни групп и тренингов. Всему, что я узнал и придумал за годы своей практики, я научу вас. Воркшоп будет проходить на русском, и подойдет для любого уровня владения английским языком.

Кому подойдет воркшоп?
Тем, кого убедили, что у них нет способностей к языкам

Объясню, почему не могло получиться, и почему только у некоторых получается, - вопреки всему. Хотя у каждого есть способности.

Тем, кто хорош в тестах и текстах, но немеет в реальном разговоре
Научу, как "связать" Английский со своим телом, чтобы не приходилось постоянно переводить.

Тем, кто дошел до "плато" и не может продвинуться дальше
Поделюсь способами, как научиться чувствовать иностранную речь - более глубоко, приближаясь к уровню носителя.\

Что мы будем делать на воркшопе
Проанализируем почему не получается выучить язык

Переосмыслим привычные методологии: школьный подход, перевод, зубрежка, изучение грамматических таблиц. А также исследуем психологические аспекты: убеждения "я ленивый"/"я тупой"/"нет способности к языкам"; противоположное влияние внешней и внутренней мотивации.

"Подключим" Английский к телу и чувcтвам
Вместо того, чтобы искать перевод, вы научитесь интуитивно и телесно понимать что то или иное слово может значить.

Натренируем механику интуитивного изучения языка
Вы на практике увидите как расширить словарный запас, не пользуясь переводом. Как интегрировать новые слова в активный словарный запас. Как "упаковать" свои мысли в слова, чтобы лучше донести их до собеседника.

Тариф "Расширенный"
Онлайн-воркшоп на русском;
Доступ к записи, в течение 6 месяцев; Рабочая тетрадь с заданиями;
2 видео упражнения, в формате embodiment language медитаций.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху