• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Creativemarket] Art Brushes for Procreate (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,957
Автор: Creativemarket
Название: Art Brushes for Procreate (2020)

34706



Art Brushes for Procreate содержит 21 профессиональную кисть, которая поможет вам в цифровой форме имитировать реальные техники рисования!
Вы можете выбрать из большого разнообразия кистей. Существуют абсолютно фантастические кисти с маслом и гуашью для легкой текстуры. Или вы можете рисовать действительно выглядящими влажными масляными кистями. Они ведут себя так естественно!
Есть кисти, имитирующие технику масляной живописи Аллы Примы. Это способ рисования, когда краска еще влажная, и вы можете легко смешать ее на холсте с близлежащими цветами. Эта техника «мокрый по мокрому» отлично подходит для создания цифровых картин с многотональными штрихами!
Я сделал больше масляных кистей с различными текстурами - вы можете выбирать из глянцевых масел, густых пастообразных или кистей с трещинами из-за песка.
В коллекции Art Brushes также есть различные гуашевые кисти. Они содержат потрясающие текстуры - так это выглядит, когда вы рисуете на бумаге. С большой мягкой акварельной кистью вы можете нарисовать больше пространства или добавить облачную текстуру к вашим иллюстрациям.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Rina88

Премиум
Регистрация
01.01.21
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день! Если возможно, обновите, пожалуйста, ссылку.
 
Сверху