• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Creativemarket] Aspire Font (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
1637837997916.png


Aspire - уникальный и современный дисплейный шрифт, идеально подходящий для заголовков, крупного текста, брендинга, логотипов и использования на дисплеях. Этот шрифт может стать отличным выбором для создания выдающихся логотипов, рекламного контента и маркетинговой графики, способных привнести уникальность и свежесть на самом высоком уровне.

Шрифт идеально подходит для создания уникальных монограмм, логотипов и айдентики с помощью этих комбинаций. Пожалуйста, посмотрите примеры, показанные выше, чтобы получить представление о возможностях этого шрифта.

Aspire поставляется с расширенным набором латинских символов и лигатур, всего 220 глифов.

Aspire - это дисплейный шрифт с одним весом. Пакет содержит OTF, TTF в качестве настольных шрифтов и дополнительные веб-шрифты (все форматы EOT, SVG, TTF, WOFF, WOFF2 включены) в качестве вариантов лицензирования.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Similar threads

Сверху