• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Creativemarket] Food Photography Lightroom Presets

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,774
Реакции
222,110
upload_2019-4-2_19-43-28-png.png


ПОДРОБНОСТИ
Огромное спасибо, что нашли время, чтобы проверить мои пресеты Lightroom - я рад наконец представить мой второй набор пресетов в Коллекции Influencer для Lightroom Mobile!

Пакет Food Blogger - это набор из 15 пресетов, созданный с учетом интересов блоггеров, блогеров и влиятельных путешественников. Он идеально подходит для получения разнообразных мест и освещения. Эти пресеты особенно хорошо работают с вишневым красным, здоровой зеленью и мечтательным ярким белым, но также могут быть применены к любому изображению, чтобы добавить чистый и оригинальный стиль Хотя он работает с различными источниками света и изображениями, не забудьте поиграться с температурой, когда вы впервые примените правку! Я также включил БЕСПЛАТНОЕ руководство по редактированию Lightroom, чтобы помочь вам в процессе внесения любых необходимых изменений.

Эта коллекция предустановок Lightroom разработана для МОБИЛЬНОГО использования. Мобильные предустановки предназначены для БЕСПЛАТНОЙ мобильной версии Adobe Lightroom и не будут работать на рабочем столе.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху