• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Даария - Заветное Желание

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Зачем ждать Нового года, чтобы загадывать желание? Теперь это можно делать каждый день.

Долгожданная аудио программа для проявления в реальности ваших заветных желаний. Заветные желания – это потаённые, проверенные временем «хочу» и «желаю», мысли о которых вызывают положительные состояния одновременно и у разума, и у души. Это значит, что вы легко можете представить себе желаемое уже свершившимся, и при этом вам нравятся все новые состояния, чувства, ощущения, который приносит новый образ.

Программа начинается с боя курантов. Этот звук является для большинства людей неосознанно установленным якорем, как к правильному формулированию сокровенного желания, так и к вере в волшебную силу, чудеса, получение подарков.
Всё, что нужно сделать — это ежедневно, желательно перед сном, включать аудио программу. Пока минуту бьют куранты, нужно сконцентрироваться на своём желании и сформулировать его в образе картинке, как уже исполненное, а также озвучить, как намерение. Это может начитаться со слов «Пусть в самое ближайшее
время и самым благоприятным образом …» или «Всё в моём мире складывается так, что…». И любые другие подобные позитивные формулы, гармоничные вам. Удерживайте этот образ и повторяйте формулу,
пока бьют куранты или 3 раза.

На фоне музыкального сопровождения встроены внушения усиливающие материализацию заветного желания, и проведена другая техническая обработка, помогающая активировать нужные отделы мозга. Слушая музыку нужно видеть себя со стороны с исполненным желанием. Словно на экране киноленты или снимке фотографии. Либо это будут ощущения. Как удобно. В завершении, представьте этот образ в сияющемэнергетическом шаре и отправьте его во Вселенную. Отпустите!

Программу также рекомендуется использовать тем, кто знаком с трансерфингом, а именно работой со слайдами. Под данную аудио программу очень удобно слайдить.

Вы также можете использовать данную программу в самообучении материализации и составлению правильного намерения. Для этого нужно каждый день создавать маленькие желаемые ситуации, которые непременно должны(и могут) исполниться сегодня. Например, если очень хочется шоколадку,
то закажите её через данную программу, и добейтесь, чтобы ваши такие минимальные невинные желания материализовывались в реальности. Т.е. в данном примере, это шоколадка проявиться – угостят, подарят, купят другие члены семьи… Такие практики особо хорошо получаются, когда вы накачены энергией, светом или любовью, радостны – светитесь и расслаблены на момент сотворения материализации.

В завершении упражнения обязательно отпускайте созданную мыслеформу на те уровни, где и происходят процессы проявления в мирЯви. НЕ нужно удерживать желаемое на своём ментальном плане постоянно.Сотворение происходит на ином плане и нужно образ отпустить туда. Просто пожелайте, чтобы он туда переместился и это случиться.

Ведите дневник своих материализаций. Вскоре это станет настолько обычным делом, словно волшебство – это обыденное действо. Так и есть, если вы войдёте в данную реальность.

Пробуйте. Но в качестве урока правильного сотворения намерения уместно напомнить эпизод из прекрасной книги Ричaрда Баха «Иллюзии», которая демонстрирует одну из картин мира, которую выбирают творцы.


"- Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, — все это случается с тобой потому, что ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим
дальше, ты выбираешь сам. "
Программу рекомендуется использовать всем тем, кто:
  • Знает свои заветные желания. Действительно знает, чего хочет.
    (Странно, но многие люди этого не знают. Если они спросят себя, чего хотят, то не могут сразу ответить. А задумываются и начинают что-то сочинять. Часто это общие банальные мысли, без конкретики и
    осознанности).
  • Практикующим работу со Слайдами (трансерфинг).
  • Желающим научиться материализации или улучшить свою уже умещающуюся способность материализации.
  • Для разового использования в благоприятные дни для работы с желаниями (волховские ночи, Коляда, Купала и т.д.)
Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не осознавали их в момент прослушивания записи, при этом каждое внушение повторяется множество раз, что позволяет обойти сопротивление сознания и эффективно и безопасно встроить позитивные установки непосредственно в подсознание.

Прослушивать надо в стереонаушниках (обязательно!!!).

Побочными (но при этом полезными и приятными) эффектами от данной практики, являются:

* лучшее понимание себя
* повышение осознанности
* присутствие в настоящем, повышение наблюдательности, внимательности
* общее тонизирующее действие на состояние здоровья,Технические данные программы:

Форматы: Wav и mp3- 320 Kbs (вы можете скачать любой из них, или оба) Также инструкция в формате pdf.
Размер: ~125,4 Mb и 44,9 Mb
Длительность: 20 мин.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху