• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

YouTube [Danil K] Youtube на миллион (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Danil K
Название:Курс Youtube на миллион
Научитесь запускать и продвигать YouTube каналы без бюджета, создавать ролики на миллионы просмотров и зарабатывать от 100.000р

46441


ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА?

Начинающий
Научитесь продвигать свой канал без вложений, создавать ролики на миллион просмотров, сделаете свой прострел и проснетесь популярными

Вечный студент
Полностью разберетесь в YouTube, получите ценнейшую информацию за которую готовы платить много.
Научитесь набирать аудиторию без вложений, делать прострелы на миллион просмотров, получите пошаговый план, по которому я вас буду вести, вы найдете клиентов и начнете зарабатывать от 100 тыс. рублей

Владелец канала
Научитесь продвигать ваш канал без бюджета, создавать ролики на миллион просмотров и начнете максимально эффективно монетизировать каждый просмотр.
Если канал стагнирует вы реанимируете его, старые ролики начнут набирать просмотры и пойдет рост.

YouTube блогер
Реанимируете свой канал, ролики снова начнут набирать просмотры и пойдет рост, начнете эффективнее монетизироваться и увеличите доход х3


ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПРОЙТИ ПРОГРАММУ

1) После прохождения, вы освоите одну из самых востребованных профессий, которой никто не учит

2) Профессия YouTube специалист новая и в ней нет конкуренции. В целом мало кто знает как работают алгоритмы и как правильно продвигаться. Вся эта информация будет на курсе

3)Малому количеству людей удавалось набрать миллион просмотров на YouTube. У вас будет пошаговый план, как можно прийти к этому результату.

4)Научитесь снимать видео с качественной картинкой и звуком, что позволит повысить качество контента, количество просмотров и доход с канала

5)Узнаете техники, как правильно удерживать внимание зрителя до конца видеоролика

6)Научитесь грамотно находить клиентов, продавать свои услуги дорого и зарабатывать от 100,000р

Авто курса - Danil K

Набрал 385.000 подписчиков на YouTube канал за 23 ролика и был признан номер 1 по конверсии в России из просмотра в подписку

Сделав результат себе, начал продюсировать других. Цена личного продюсирования от 1.000.000₽

Сделав такой результат он был приглашен в ряд бета-тестеров YouTube и входит во всемирный топ-15 бета-тестером и единственный в россии.

В самом начале карьеры начал проводить консультации YouTube блогерам и теперь у него покупают консультации люди с 1 000 000+ подписчиков

Тариф: Ютубер

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

jeremysmith

Премиум
Регистрация
06.04.20
Сообщения
31
Реакции
29
Спасибо конечно за слив, но самые главные модули полупустые. Не увидел части об алгоритмах, что было самым важным для меня.
 

Masy5

Премиум
Регистрация
22.02.20
Сообщения
43
Реакции
8
4 модуль пустой. С этим можно что-то сделать?
 

jeremysmith

Премиум
Регистрация
06.04.20
Сообщения
31
Реакции
29
Скрытое содержимое
Я активно слежу за автором курса и он ВЕЗДЕ сообщал о том, что модули 1-10 ВСЕ входят во ВСЕ пакеты. Собственно, я и не покупал курс, ведь видел что он будет здесь. Что же, надеюсь кто-то сольет ещё нормальную полную версию)
 

Seven

Премиум Клуб
Регистрация
20.09.19
Сообщения
2
Реакции
0
Я активно слежу за автором курса и он ВЕЗДЕ сообщал о том, что модули 1-10 ВСЕ входят во ВСЕ пакеты. Собственно, я и не покупал курс, ведь видел что он будет здесь. Что же, надеюсь кто-то сольет ещё нормальную полную версию)
Здравствуйте! Не нашли недостающих уроков?
 
Сверху