• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Дарья Климова] [markerschool] Procreate, цифровая иллюстрация. Анималистика (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,774
Реакции
222,125
Автор:[Дарья Климова] [markerschool]
Название
: Procreate, цифровая иллюстрация. Анималистика (2021)
1631194897240.png


Особое вниманием на курсе будет уделено на построение линейно-конструктивного рисунка в каждой работе курса.

Так как, когда мы уже знаем базу программы и умеем кое-что технически, важно научиться структурно подходить к построению и моделированию объема и пропорций в скетчинге. Мир животных разнообразен и подчинен своим пропорциям, что очень подходит для наших задач изучения.

Лектор покажет множество приемов работы построения, а так же!! будет учить как уйти от «срисовок» и апгрейдить свой арт до цифровой ЖИВОПИСИ.

На первых уроках курса мы пробежимся по функционалу программы, который нам понадобиться в уроках, настроим рабочее пространство и себя на изучение шаг за шагом мира анималистики. От простых зарисовок и анализа референса, до примятой травы под лапами и оформления работы на экспорт с разными варианта фона.

От А до Я - будем набирать в свою копилку умений такой козырь как знание digital иллюстрации и направления АНИМАЛИСТИКА.

Подробнее
:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху