• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [Darkmoon] Индикатор Trader Agent

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,128
Автор:[Darkmoon]
Название
:Индикатор Trader Agent
1631194274994.png


Здесь у нас удобный интерфейс для терминала МТ4, благодаря которому можно легко управлять позициями.

Описание:
Профессиональный торговый помощник для MetaTrader 4 TraderAgent - лучший помощник трейдера форекс. Это не автоматический торговый робот (EA), и он не принимает решений и не открывает позиции, но он помогает вашей профессиональной работе, когда вы торгуете вручную. Вся важная информация отображается на графике, поэтому вам нужно всего лишь открыть позицию одним щелчком мыши. Управлять открытой позицией так же просто: с помощью мыши или указывающего устройства вы можете легко настроить уровни стоп-лосса и тейк-профита с помощью метода перетаскивания. После этого TraderAgent будет работать для вас как решение для управления позициями.

В отличие от большинства подобных программ, TraderAgent может помочь вам управлять торговыми рисками. Вам просто нужно определить максимальный риск для каждой позиции, и TraderAgent автоматически рассчитает сумму сделки (лоты) по каждой новой позиции.
Благодаря удобному графическому интерфейсу каждый может быстро научиться успешно использовать TraderAgent во время дневной торговли

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху