• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [David Wong] [Qi Life] Антивозрастная терапия: реверс возраста и частоты красоты (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,015
1638012968814.png


С этим невероятным набором частот против старения вы можете
Уменьшить появление морщин и тонких линий
Очистить от токсинов и загрязнений
Повышает эластичность и эластичность
Помогает удерживать влагу
Успокаивает и успокаивает кожу
Сохраняйте свою кожу здоровой
Улучшить кровообращение
Усиливает сияние и цвет лица
Уменьшить признаки старения

Как Вы их используете:
1. Выберите желаемую частоту и слушайте звуки в наушниках или без них.
2. Используйте катушки ци для дополнительной мощности, которая преобразует звук в магнитную энергию.
3. Используйте их во время работы, перед сном, во время медитации, для расслабления или в любое удобное для вас время.
4. Станьте свидетелем собственных позитивных изменений и просто повторите процесс!

Как это сработает для вас?
Наука доказала, что наш мозг и тело реагируют на электромагнитные частоты .

Используя нашу технологию, вы можете мгновенно связываться со своими клетками .

С различными наборами частот, которые мы имеем в вашем распоряжении, теперь у вас есть сила и контроль, чтобы диктовать жизнь, которую вы хотите, впереди.

Ваше здоровье - лучшая инвестиция
Хорошее и здоровое физическое и психическое благополучие даст вам возможность добиться успеха в карьере, отношениях или жизни.
Многие люди живут со стрессом и не осознают, что стресс может медленно подорвать их здоровье…
Вот почему стресс является основным фактором старения и болезней .
Чтобы бороться с этим, мы уделяем огромное внимание снятию напряжения в наших частотах.
Просто посмотрите на другую альтернативу на рынке ...
Косметические продукты могут легко откладывать 3000 долларов в год ...
В то время как профессиональные методы лечения могут стоить 10 000 долларов за процедуру ...
Вам не нужно даже вычислять, чтобы увидеть, насколько огромна экономия, если вы купите эту коллекцию прямо сейчас, которую вы можете использовать вечно.

Это НЕ Бинауральные ритмы, изохронические тоны, HemiSync, утверждения, подсознательные вокализации или гипноз.

Частоты Райфа - это одиночные частоты ( 1 измерение )
Бинауральные ритмы - это 2 частоты (2 измерения)
Квантовые частоты - это множественные частоты ( 3 измерения )
Высшие квантовые частоты - это динамические слои полей намерений ( 4 измерения )

Это следующий уровень частот, использующий силу четырех измерений.
Мощные звуковые частоты, содержащие математические представления состояний сознания. Эмоции и физическое благополучие.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху