• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Дэн Кидд и Алекс Ренд] The Club - сентябрь (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,065
Автор:[Дэн Кидд и Алекс Ренд]
Название
:The Club - сентябрь (2021)
1633008677013.png

#1: Персональный коучинг от Дэна Кидда и Алекса Ренда.
У тебя будет возможность без ограничений задавать нам вопросы по своему бизнесу и получать индивидуальные ответы.

Ты можешь показать нам любой свой текст, любой свой кусок маркетинга - и попросить помощь.

Ты сможешь доработать любую свою проблему с позиционированием, выбором целевой аудитории, разработкой продукта, трафиком - с нашей помощью.

Блин, если будет надо - мы просто созвонимся с тобой и все решим в экспресс-формате.

Посмотри на ценники гуру.

Сколько тебе бы стоило, чтобы они индивидуально помогли тебе?

Десятки тысяч рублей? Сотни? Миллион?

Короче, ты получаешь коучинг с нами абсолютно бесплатно, если ты - участник The Club.


#2: Ежемесячная Premium-рассылка в формате PDF
Мы сами много учимся.

Иногда мы находим фишку, внедряем в одном из наших проектов и офигиваем от результата.

Сразу хочется всем этим поделиться.

Но где?

Отдельный продукт создавать на одну маленькую фишку, которая резко увеличила отдачу от рекламы или принесла дополнительные 100,000+?

Так себе затея…

Теперь мы будем делиться этим в The Club.

Хочешь пример?

Не так давно в одной мастер-группе я узнал прикольную фишку, которая позволяет добавить всего два слова к любому утверждению - и это сразу убивает любой скептицизм и возражения у твоих клиентов.

Например, ты рекламируешь: “Похудей на 5 кг за неделю”.

Мало, кто в это верит, если у тебя нет доказательств, отзывов или авторитета.

Добавляешь всего два слова… и вуаля!... людям уже как минимум становится интересно тебя послушать.

Это только одна из фишек.

Глупо делать на ней целый продукт. (Хотя я знаю пару гуру, которые бы так и сделали…) Поэтому я просто напишу об этом в выпуске рассылки, которую ты получишь как участник The Club.

#3: Разбор минимум 1 успешного текста, воронки или проекта в месяц.
У нас есть доступ к проверенным текстам, воронкам и проектам, которые приносят тысячи продаж... в день!

Причем, когда мы впервые это увидели, мы не поверили.

Знаешь, как это выглядит?

Реклама -> Продающий текст или видео -> Пара апселлов.

Все.

И это все крутится и приносит сотни тысяч долларов в месяц.

Причем, продукты в разных нишах: похудение, бизнес, маркетинг, отношения, эзотерика, инвестиции...

В The Club мы планируем разбирать лучшие продающие тексты и воронки.

Да, я не советую тебе просто брать и копировать втемную под свою нишу. Это мало того, что неэтично, но еще и тупо. Ведь те тексты работают, потому что идеально попадают в аудиторию.

Но что если ты возьмешь оттуда пару элементов?

(Заметь, эти элементы часто приносят миллионы долларов... и их вряд ли знают в твоей нише...)

Какие результаты ты можешь ожидать?


#4: Ежемесячный тренинг с Алексом Рендом, Дэном Киддом
или приглашенным экспертом

Каждый месяц мы будем проводить один полноценный воркшоп-тренинг только для участников группы.

Каждый из этих тренингов будет улучшать твои результаты в бизнесе.

И это не будут бесполезные занятия, которые ты можешь видеть в других мастермайндах.

Совсем наоборот.

Ты уже видишь, что мы неплохо продаём наши продукты. И, если честно, на каждый из этих тренингов мы вполне можем поставить ценник в 100-500$ и легко их продать по нашим базам.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху