• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Денис Борисов] [онлайн-школа] NeuroHacking: активация связей (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,012
Автор:[Денис Борисов] [онлайн-школа]
Название
:NeuroHacking: активация связей (2021)

Месяц интенсивных тренировок для активации новых нейронных связей.
В программе 20 занятий, 4-ре промежуточных экзамена, два вебинара и куча заданий которые вытащат мозг из комфорта и вынудят улучшаться.

Чем этот тренинг отличается от твоей книги?
Есть два основных отличия.

Во-первых, это практика, а не теория. Книга содержала только общие данные, но там не было практических заданий для закрепления и совместной работы. Это все было на совести читателей. Тут мы даем практику, проверяем ваши работы и подсказываем. Мы формируем сильные привычки для работы с информацией.
Во-вторых, этот тренинг содержит в несколько раз больше новой информации и приемов работы мозгом, чем в изначальной книге. Много очень сильных вещей я добавил (стимуляция нейропластичности, работа с сетью оперативного покоя, ассоциативная фиксация, и т.д.), некоторые слабые вещи я убрал (позитивный рефокус, низкие температуры, и т.д.).
Мы отобрали только самое эффективное, убрав лишнее. Все приемы и способы из этого тренинга очень сильные. Они поменяют вашу жизнь.

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ:

  • УРОК №0. АКТИВАЦИЯ МОЗГА
    Что такое нейрохакинг. Как именно и зачем мы развиваем наш мозг. Структура обучения, уроков, вебинаров, заданий и экзаменов.
  • УРОК №1. ОПТИМИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА
    Как работает наша нейронная сеть. Настройка оптимальных условий для ее развертывания.
  • ЭКЗАМЕН + УРОК №2. НЕЙРОГРАФИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ
    Что такое нейрография и как ее использовать для стимуляции памяти и развития новых нейронных связей.
  • УРОК №3. СТИМУЛЯЦИЯ НЕЙРОПЛАСТИЧНОСТИ
    Ребенок запоминает все по умолчанию. Взрослому нужны усилия. Методы повышения нейропластичности мозга во взрослом возрасте.
  • ЭКЗАМЕН + УРОК №4. ТЕЗИСНАЯ ФИКСАЦИЯ ИНФОРМАЦИИ
    Тренировка мозга для быстрого понимания и систематизации сложной информации.
  • УРОК №5. ВЕБИНАР С УЧАСТНИКАМИ
    Ответы на вопросы участников тренинга, по пройденному блоку тренировок.
  • УРОК №6. СЕТЬ ОПЕРАТИВНОГО ПОКОЯ
    Пассивный режим структурирования и запоминания информации. Как его усилить и использовать.
  • УРОК №8. АССОЦИАТИВНАЯ ФИКСАЦИЯ ИНФОРМАЦИИ
    Устройство человеческой памяти. Как запоминать и систематизировать сложную информацию.
  • УРОК №9. ОПТИМИЗАЦИЯ ЧТЕНИЯ
    Как использовать чтение для прокачки мозга. Правильный способ чтения.
  • УРОК №10. РЕЖИМ КОНСОЛИДАЦИИ МОЗГА
    Восстановление мозга и консолидация новых нейронных связей. Когда и как ускорить этот процесс.
  • УРОК №11. БАЗОВЫЙ СИНТЕЗ ИНФОРМАЦИИ
    Способ активного вовлечения в работу максимального количества нейронных сетей. То, что отличает нас от всех других существ на планете.
  • ЭКЗАМЕН + УРОК №12. СБОРКА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ОБЪЕКТА
    Синтез информации, которая поменяла реальность. Работа с будущим в прошлом.
  • УРОК №14. ТРЕНИРОВКА ИНТУИЦИИ
    Формирования пассивных нейронных сетей для бессознательного анализа и правильных решений.
  • УРОК №15. ВЕБИНАР С УЧАСТНИКАМИ
    Ответы на вопросы участников тренинга, по пройденному блоку тренировок.
  • УРОК №17. ИНФОРМАЦИОННАЯ ГИГИЕНА
    Формирование выгодных привычек потребления информации, нужных для запоминания и развития мозга.
  • ЭКЗАМЕН + УРОК №18. СОСТАВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ
    Оптимизация режима тренировок мозга под индивидуальные потребности личности.
  • УРОК №19. ОБМЕН ОПЫТОМ
    Обмен опытом и рекомендации участников тренинга.
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

artbut

Премиум
Регистрация
24.09.19
Сообщения
235
Реакции
46
За новый курс Дениски отдельный респект
 

artbut

Премиум
Регистрация
24.09.19
Сообщения
235
Реакции
46
он так хорош? есть смысл его курсы глянуть?
Да, у Дениски есть смысл глянуть курс. особенно, интересный подход у него в плане нейрохакинга. Здесь на складе есть текстовый его PDF-курс по нейрохакингу. Очень даже ничего, толковый подход. Вот хочу этот видео курс посмотреть. Возможно, он там больше всяких фишек расскажет и обновлений.
 
Сверху