• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Денис Юнусов] Gotiktok + Gokino (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,963
Автор: Денис Юнусов
Название: Gotiktok + Gokino (2020)

42438


Описание:

В этом курсе мы поговорим о TIKTOK, как продвинуть себя на этой платформе, как правильно определить нишу в которой можно будет реализовать свой потенциал и как в короткий срок набрать более 10 000 подписчиков. Так же разберем самые популярные "Трюки" на видео и научимся работать с эффектом "Хромакей", использовать маски и монтировать видео любой сложности в сторонних программах или используя стандартные возможности самого приложения TIKTOK.

НА КУРСЕ GOTIKTOK
ТЫ НАУЧИШЬСЯ
Погрузишься в тему “TIKTOK” и поймешь как он работает
Выберешь нишу в которой ты сможешь достичь успехов
Получишь список приложений для работы с видео и эффектами
Поймешь как делать эффекты в приложении “TIKTOK”
Доступ к базе в которой хранятся разборы популярных видео


КУРС GOKINO



Курс направлен на обучение работы с видео с помощью смартфона, да-да этого достаточно, что бы делать офигенные кадры. Мы собрали на курсе все от основы как делать красивые кадры до настройки самого устройства и добавили целый блок про монтаж так же на самом устройстве как в бесплатных так и платных программах. А еще на курсе есть дополнительный блок в котором ты изучишь такие фишки как "Раздвоение личности" и работа с "Хромакей"

НА КУРСЕ GOKINO
ТЫ НАУЧИШЬСЯ
Основе, в которой вы научитесь правильно и быстро делать красивые кадры
Правильно и быстро делать расстановку кадров на монтаже в бесплатном приложении
Правильно настраивать устройство для комфортной работы при видео съемке и монтаже
Делать цветокоррекцию видео и сохранять собственные пресеты для будущих работ
Научимся раздваивать себя и других людей на видео, как будто у вас есть двойники.

Подробнее:

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху