• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители Детский Сад. Адаптация Без Слез И Проблем

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,877





Советы специалиста по подготовке малышей к поступлению в детский сад: специально для мам, пап, бабушек и дедушек!
Если Ваш малыш в будущем будет ходить в садик, то на вебинаре Вы получите очень ценную практическую информацию и пошаговый план своих действий. Ведь на 99% успех и легкость адаптации ребенка - в наших руках, и является результатом подготовки малыша к новому этапу его жизни.

И подготовка эта начинается не за 1 неделю, и даже не за 1-2 месяца до посещения садика, а гораздо раньше!

И нужна такая подготовка даже не столько для того, чтобы малыш легко пошел в садик, а прежде всего для гармоничного успешного развития ребенка!

1. Вебинар предназначен в первую очередь для родителей детей раннего и дошкольного возраста, ведь кто-то идет в садик в год, кто-то в три года, а кто-то в шесть лет. Но это не значит, что более старшему будет легче адаптироваться. Какой бы ни был возраст ребенка - нужно ему помочь легче адаптироваться и предупредить сложности.
2. Также вебинар может быть интересен и педагогам.

Из чего состоит этот курс:

1. Видеолекция - видеозапись вебинара (120 минут) - как всегда, в системе , без "воды", четко, последовательно, понятно и с примерами конкретных детей. Из видеозаписи Вы узнаете:

Что такое адаптация и умение адаптироваться, зачем оно нужно в нашей жизни.
Адаптация - это хорошо или плохо? Результаты адаптации.
Виды адаптации.
Что такое защитное поведение и зачем оно нужно?
Фазы адаптации: знать, чтобы предупредить сложности!
Степени адаптации: легкая адаптация - где секрет успеха? как предупредить тяжелую адаптацию у малыша? на какие признаки нужно обращать внимание?
Учимся общаться: как зависит адаптация от сложившихся в семье особенностей общения ребенка со взрослыми и детьми?
Выбираем детский сад: на что обратить внимание.
Как подготовить малыша к поступлению в детский сад, детскую группу или к другим новым непривычным для него условиям.
План действий в период подготовки к детскому саду и адаптации ребенка: что нельзя пропустить! Главный секрет успеха.

2. Разбор конкретных ситуаций адаптации детей к детском саду с пошаговыми рекомендациями по их решению - запись вебинаров - практикумов и года. Вы услышите реальные истории реальных мам и их деток, которые помогут Вам выбрать правильную стратегию и избежать ошибок. Лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих!

3. Мои ответы на Ваши вопросы и поддержка, в том числе и в период адаптации Вашего ребенка к садику.

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Лилит

Премиум Клуб
Регистрация
04.08.20
Сообщения
76
Реакции
3
Обновите ссылку пожалуйста
 
Сверху