• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Администрирование [DevStudy] Основы Java SE HTTP Server

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,168
upload_2019-1-13_14-9-14-png.png


Данный курс предназначен для изучения основ Java Standart Edition: принципов ООП в Java (инкапсуляция, наследование и полиморфизм), классов, абстрактных классов и интерфейсов, правил обработки исключений, использование коллекций, работа с потоками данных и потоками (нитями) выполнения, взаимодействия с реляционными базами данных; а также для изучения таких инструментов как логгер, сборщик проекта Maven, библиотеки JUnit и Mockito для написания Unit тестов; и практического закрепления теоретических знаний на примере реализации приложения HTTP сервер.

Приложение HTTP сервер - автономное Java приложение, которое умеет принимать запросы и отдавать запрашиваемые файлы браузеру используя протокол HTTP. На последнем занятии курса будет продемонстрировано каким образом возможно создать Windows сервис для автономной работы HTTP сервера в фоновом режиме в качестве обычного сервиса.

Обучающий процесс построен по следующему принципу: на каждом уроке после лекционного материала, Вам выдается домашнее задание, которое нужно выполнить для закрепления пройденного материала. На каждом последующем занятии выполняется проверка домашнего задания с объяснением как оно должно было быть выполнено. Если Вам кажется, что какое-то домашнее задание сложное - просто рассмотрите его выполнение в следующем уроке. После рассмотрения Вы поймете каким образом решается подобная задача и в дальнейшем будете использовать данные знания для решения других задач.

Курс ориентирован на людей, которые успешно прошли (Основы программирования - Крестики-нолики) и хотят освоить объектно-ориентированную Java и набор API из пакета Java Standart Edition.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху