• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Дима Зицер] Дети, вы меня бесите! (2021)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Автор: Дима Зицер
Название: Дети, вы меня бесите! (2021)

1-jpg.88773



Описание:

Про срывы, терпение и отношения с нашими детьми

На интерактивной лекции - практикуме «Дети, вы меня бесите» известный педагог Дима Зицер отвечает на вопросы.
Те самые, которые родители задают изо дня в день! Почему в комнате опять разбросаны игрушки? Сколько можно сидеть за этим дурацким компьютером? Как заставить его делать уроки самому, а не из-под палки?

Почему он как будто не слышит, ведь я пять раз сказала? А-а-а!

Спокойно! Дима Зицер знает, с чем связаны наши срывы на детей и что с этим всем делать. На лекции «Дети, вы меня бесите» обсудим все, что действительно бесит и заставляет усомниться в своих силах и родительских способностях. Что можно и нужно поменять в себе самих? Как научиться понимать своего ребенка? Как срывы влияют на наши отношения с близкими, в том числе с детьми? Как научиться общаться?

Зицер поделится секретами своей авторской методики воспитания и расскажет, как действовать. Все ситуации будем разбирать на примерах из практики. Опыт у Зицера огромный: он директор школы, где кроме детей воспитал и целое поколение замечательных педагогов. Он знает, как без насилия и без ущерба для психики вырастить Человека.
Заранее готовьте свои вопросы: большая часть лекции пройдет в формате свободного общения. Будем разбирать конкретные ситуации и вместе искать выход.

Дима Зицер – доктор педагогических наук, директор Института неформального образования (INO). Окончил Педагогический университет и Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Занимается педагогическими и образовательными технологиями, основатель и директор школы «Апельсин», автор книг по педагогике, радиоведущий.

Подробнее:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

amica90

Премиум Клуб
Регистрация
25.12.20
Сообщения
36
Реакции
2
Ошибка
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху