• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Дина Беленко] Сладости для гермионы 2.1 [Второй поток] (2018)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,964
Автор: Дина Беленко
Название: Сладости для гермионы 2.1 [Второй поток] (2018)
«Сладости для Гермионы 2.1» — курс ДИНЫ БЕЛЕНКО о том, как находить оригинальные идеи для фотографий — возвращается! Кто ждал? Кто хотел придумывать картинки с историей и снимать волшебство?
Я решила, что курс непременно нужно повторить! Поэтому открываю запись на «Сладости для Гермионы 2.1»!
Темы эфиров и общая цель научиться снимать осмысленные фотографии с историей остались. Добавила больше практических заданий, потому что практика — наше все!
А также придумала хороший способ делиться ссылками на записи и материалами курса.

Научу готовиться к съемке, и не бояться, что вдохновение уйдет. Научу придумывать сюжеты для таких фотографий, где есть смысл, человеческое присутствие, душа.

Легко не будет. Я придумала очень много практических заданий)
Будет — эффективно и весело!

Фотографируем без дорогой техники и редкого реквизита.
Рассказываю без сложных терминов и воды.

Вы часто спрашиваете, могут ли прийти на курс новички, и какой уровень технических знаний нужен для курса?
Короткий ответ: могут, любой.
Длинный ответ: мне интересно вас научить тому, что у меня самой получается лучше всего — придумывать сюжеты для интересных снимков. Техническое совершенство в реализации этих снимков придет с долгими часами практики и никак иначе. Кроме того, в материалах о том, как ставить свет и как обращаться с камерой, недостатка нет, все очень легко найти (останется только практиковаться, это самое трудное, я понимаю).
Чтобы научиться правильно экспонировать снимок, нужно просто сделать 10 пере- или недосвеченных кадров. Чтобы сделать снимок с историей, нужно научиться думать определенным образом. Первому вы легко научитесь сами, со вторым я помогу)
Поэтому на курсе могут учиться и профессионалы, с огромным опытом коммерческой фотографии за спиной, и новички, снимающие на телефон. Главное — идея!

Подробнее:
http://instagr.am/p/Br7cFBVFXFz/ Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху