• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Дмитрий Агаронян] Энергетика человека

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,905
Название: Энергетика человека
Автор: Дмитрий Агаронян

be72f66a70b9.jpg



Весь мир – это океан энергии.
Здоровье – это энергия. Мы говорим, что у здорового человека много сил и энергии. Успех и реализация – это тоже энергия. Цели добивается тот, кому хватило сил.
Но почему так важно научиться управлять ею именно сейчас?
Все просто. Темп жизни современного человека в 200 раз выше, чем 2000 лет назад. Нагрузка на наш организм, и в первую очередь на нашу нервную систему, колоссально возросла. А ведь биологически мы с вами совсем не приспособлены к столь интенсивной жизни!
В итоге, многим не понаслышке известны такие явления, как синдром хронической усталости и депрессия. Так наша нервная система реагирует на полное истощение.
Причем ослабить подобные нагрузки соглашается далеко не каждый. Мы, скорее наоборот, ищем способ быстрее восстанавливаться и восполнять потери, чтобы успеть сделать еще больше.
А между тем у каждый из нас наделен ограниченным запасом жизненных сил. И в современных реалиях он истощается достаточно быстро, отчего со многими планами и мечтами нам часто приходится прощаться.
Задумайтесь, почему так происходит… Почему вам, к примеру, не хватает сил достичь своей мечты?
Ответов здесь может быть два. Может, вы просто идете не к своей мечте? А может, вы идете к мечте окольными путями, попусту растрачивая свою энергию и силы?
С мечтой вам поможет разобраться другой курс, а вот с методами, которые помогут вам научиться сохранять и приумножать собственные силы, я предлагаю вам познакомиться в программе «Энергетика человека».
Программа «Энергетика человека» сделает вас экспертом в области управления энергией.
Вы узнаете, как воздействовать на свою энергетику для:
  • выхода из депрессии,
  • быстрого восстановления жизненных сил,
  • повышения своего благосостояния,
  • создания творческих идей.
И эти знания не являются достоянием избранных. Теперь этими знаниями можете обладать и вы.

Что вы узнаете
Изучив курс «Энергетика человека», вы:
Поймете, что такое энергетика человека, убрав из своей головы все лишние, ненужные понятия типа «закрытые чакры», «сглаз», «порча», «энергетическое воздействие» и так далее.
Научитесь чувствовать, работать с энергиями и благодаря этому научитесь восстанавливать свое здоровье и оптимизировать внутренние состояния.
Поймете связь энергетики со здоровьем и с сознанием, то есть, осознаете, как энергия влияет на ваши здоровье, мысли и характер. И как, изменив свою энергетику, изменить свои мысли и свое самочувствие.
Сможете изменить свое мировоззрение и мировосприятие, и начнете видеть мир как пространство, наполненное энергией, на которую вы можете воздействовать.
C помощью энергетических практик, входящих в состав этого курса, сможете устранить многие из существующих у вас проблем по здоровью.
Вот только небольшой список заболеваний и их симптомов, поддающихся лечению энергетическими практиками: гипертония и гипотония, бессонница, вегето-сосудистая дистония, изжога, головокружения, тошнота, упадок сил, синдром хронической усталости, депрессии, неврозы.

01
Модуль 1: Общая теория биоэнергии
В этом вступительном модуле программы вы познакомитесь со знанием о биоэнергии человека и узнаете о тех неограниченных возможностях, которые даст вам работа с ней.
Вы откроете для себя восточные знания внутренней алхимии, трансформации себя через работу с внутренними энергиями. А также узнаете общее энергетическое строение человека и начнете знакомится с собственной биоэнергией на практике.
Вы также не откладывая приступите к выполнению практики, проделав:
медитацию «Энергетическая зарядка» (утреннюю практику для активизации энергии), которая поможет вам развивать вашу чувствительность и оздоравливаться,
а также медитацию «Ясное видение» (расслабляющую 5-минутную буддийскую медитацию), которая поможет вам снимать нервное напряжение.
02
Модуль 2: Первоэлементы
Вы познакомитесь с древним знанием о едином устройстве человека и Вселенной по принципу 5 первоэлементов, о мужском и женском началах в человеке и Вселенной, познакомившись с понятиями «Инь» и «Ян».
Для вас также станет очевидной связь первоэлементов с физическим и психическим здоровьем человека.
Вы поймете, как мысли превращаются в окружающий мир и формируют тело, а также как с помощью медитации и самонаблюдения можно преобразить 5 первоэлементов: повысить здоровье, снять напряжение, предчувствовать и изменять события.
А закрепите вы полученные знания практикой, проделав медитацию «Заземление», регулярное выполнение которой поможет вам наполниться энергией, восстановить здоровье и активировать материальную сферу.
03
Модуль 3: Тонкие тела (аура)
В этом модуле вы познакомитесь со знанием о биополе человека – ауре.
Узнаете о строении биополя человека, о тонких телах человека, свойствах и функциях каждого из них. Получите необходимые для вашей дальнейшей практики знания об ауре, познакомитесь с причинами нарушений в ее форме и строении, а также узнаете, какое влияние ее состояние оказывает на здоровье человека.
Вы узнаете, как диагностировать и нейтрализовать информацию о болезни в своем биополе задолго до ее появления. Как снимать судороги, быстро заживлять ожоговые раны, убирать фантомные боли. Как на уровне тонких тел восстанавливать внутреннюю гармонию. Как очищать свое поле от чужих энергии, программ, информации.
И проделаете медитацию «Очистка белым туманом», которая поможет вам очищать свою ауру от грубых и чужеродных энергий.
04
Модуль 4: Котлы и меридианы
Одной из возможностей обретения и сохранения физического здоровья, материальной стабильности и благополучия, а как считают китайцы и обретения бессмертия, является работа с энергетическими котлами – аккумуляторами и генераторами энергии.
В этом модуле вы подробно познакомитесь со знанием об энергетических котлах – аккумуляторах жизненной энергии, и системе энергетических меридианов – кровеносной сети нашей энергетики. Вы узнаете, каково их расположение, строение, функции, возможности, потенциал, заложенный в них.
А также получите в свою копилку энергетических практик две замечательные медитации:
медитацию «Красный шар» для наполнения энергией
и медитацию «Микрокосмическая орбита», которая поможет вам балансировать энергию и активировать свои жизненные силы.
05
Модуль 5: Чакры
Вы этом завершающем модуле программы вы познакомитесь с древним знаниями о чакрах – психоэмоциональных энергетических центрах.
Узнаете об их расположении, функциях и общей характеристике. О том, как чакры связаны с органами и сознанием человека. А также научитесь диагностировать их работу.
В качестве практики вы выполните медитацию «Балансировка чакр», благодаря которой вы научитесь активировать и уравнивать энергию в своих чакрах.
Медитации
Как вы могли увидеть, каждый модуль программы включает одну или две медитации.
Они очистят и исцелят вас.
Повысят энергетическую чувствительность.
Научат работать с энергиями.
Гармонизируют эмоциональное состояние.
Вернут бодрость и радость жизни.
Повысят работоспособность.
Помогут справиться с такими физическими проблемами как: гипертония, гипотония, бессонница, головные боли, отеки в ногах, периодические боли у женщин, тошнота, изжога, цистит, вегето-сосудистая дистония и многие другие.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху