• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [Дмитрий Бахтин] NYSE Professional. Апгрейд трейдера (Часть 2)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,320
Автор: Дмитрий Бахтин
Название: NYSE Professional. Апгрейд трейдера (Часть 2)
Посмотреть вложение 16609

Продолжение курса .

По материалам предыдущей складчины будет по пунктам собрано несколько торговых стратегий, реализация которых будет продемонстрирована на живой торговле на реальные деньги с подробным описанием всех этапов и действий. Т.е. вы получите все 5 алгоритмов (поиск,анализ,исполенние, ММ и RM) в виде подробной демонстрации их применения на реальных деньгах.

Вы получите коды и авторские формулы для автоматизации поиска и анализа акций в платформе Thinkorswim, а так же рекомендации по их применению.

На примере Multicharts будет продемонстрирован простой робот, по которому будет проведено бэктестирование на исторических данных с различными параметрами риск-менеджмента, на примере которого вы узнаете в конкретных цифрах, какую долю занимают комиссии и как зависимы между собой соотношения между риском, доходность и вероятностью.

Впервые, специально для складчика, в этой части вы получите видео с подробными инструкциями по закономерностям при чтении ленты и стакана заявок (этого я еще нигде никогда не выкладывал). Из 1-й части вы уже знаете что это такое и как формируется цена, поэтому это будет следующий шаг, который позволит вам на голову выше всех остальных понимать на что нужно обращать внимание, когда смотрите на поток ордеров.

Вместе с информацией по чтению ленты, из нее же вы узнаете как роботы, маркетмейкеры и вы в том числе, можете манипулировать ценой и провоцировать других участников торгов к действию, имея на счету даже совсем немного денег.

В общем вы увидите как полученную в 1-й части теорию применять на практике и как она может приносить деньги.

Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху