• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Дмитрий Богданов] Карты Богданова. 54 совета о деньгах (2019)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,892
Автор: Дмитрий Богданов
Название: Карты Богданова. 54 совета о деньгах (2019)

2-png.png



Описание:

Ежедневные напоминалки по денежному мышлению.

Колода карт + онлайн-курс

Что это:
Колода карт с рекомендациями по денежному мышлению. Каждая карта — один совет, одна техника. Краткая теория и практический совет (что конкретно делать сегодня, сейчас). В дополнение к колоде — сопровождающий онлайн-курс.

Как этим пользоваться: Каждый день вытаскивайте из колоды одну карту и следуйте рекомендации. Сделайте это повседневной практикой. Постепенно, фоново, между делом, прокачаете денежное мышление.

Что вы получите: Колоду карт в красивой коробочке отправим почтой. Бонусные курсы ("Три Шага к Деньгам" и "Деньги между делом") откроем вам в личном кабинете. Курсы можно прорабатывать сразу, не дожидаясь доставки колоды.

Как устроены бонусные курсы: "Три Шага к Деньгам" и "Деньги между делом" — это дистанционные курсы. Состоят из аудио, видео и текстовых заданий. Доступ к ним у вас будет в личном кабинете, проходить можно в любое время из любой точки мира.

Когда вы получите колоду: У нас есть 100 уже упакованных и готовых к отправке колод. Если успеете купить в числе первых ста человек — то вам колоду отправим до конца августа. Если не успеете — то мы напечатаем следующую партию и отправим по готовности.

Зачем это нужно и как работает

Мы живем в мире, где информации, тренингов и семинаров — слишком много. Вы годами что-то изучаете, коллекционируете, сохраняете на жестком диске, пополняете домашнюю библиотеку.

Информации так много, что вы не успеваете ее применять.

Чтобы перейти от знаний к действиям и реальным результатам — нужно делать маленькие шаги каждый день. Применять практики в обычной повседневной жизни.
Именно так работает колода "54 совета о деньгах".
Не учит, а просто дает маленькие задания: "сегодня сделай вот это". Вы фоново делаете практики. Меняете мышление. И постепенно маленькие шаги накапливаются и складываются в большие результаты.

Бонус 1 - Курс "Три Шага к Деньгам"
Бонус 2 - Курс "Деньги между делом"

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Aksinia

Премиум
Регистрация
05.11.19
Сообщения
27
Реакции
5
Подскажите пожалуйста, или я не вижу или понять не могу, где в курсе сами карты ( то есть скрины карт вроде должны быть)? В файле только бонусы.
 
Последнее редактирование:

Serg77777

Премиум
Регистрация
22.11.19
Сообщения
4
Реакции
3
В папке карт нет, только бонусы.
 

Similar threads

Сверху