• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Дмитрий Быков] Шляпа для Гарри Поттера (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,139
Автор:[Дмитрий Быков]
Название:Шляпа для Гарри Поттера (2021)
1632242825954.png


Эту лекцию про учебу в Хогвартсе и четыре его факультета поймут только дети! Потому что только они правильно читают книгу и все правильно чувствуют. Но можно привести и родителей: им тоже важно разобраться, о чем писала Роулинг на самом деле.

Веселая и полезная лекция Дмитрия Быкова будет полезна именно для родителей и детей вместе. Ведь в книгах о Гарри Поттере так много историй, тем и вопросов, которые очень важно обсуждать разным поколениям. Например, тема школы, где все будущее 11-летних подростков определяет какая-то шляпа!

Почему Гарри Поттер опасался Распределяющей шляпы? Каково это — учиться в Гриффиндоре среди «храбрых и благородных»? А в Слизерине разве нет смелых и трудолюбивых? Характер подростка все время меняется, а можно ли ученику Хогвартса сменить факультет? Зачем вообще Роулинг придумала это разделение? И почему перечитывание книг про Гарри Поттера особенно полезно детям вместе с родителями?

«Цикл о Гарри Поттере — новая библия нашего времени. Но главное — это качественная и увлекательная литература, в которой действуют современные герои — неидеальные, колючие, сомневающиеся. Типичные подростки. Которые, скорее всего, и есть самые умные, самые взрослые и вообще единственно настоящие люди в нашем мире», — говорит Дмитрий Быков.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху