• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Дмитрий Гид] Бизнес на партнерках в интернете за 3 дня (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Дмитрий Гид
Название: Бизнес на партнерках в интернете за 3 дня (2020)

Вот что вас ждёт внутри этого курса:

Создание данного бизнеса за 1 день.
Регистрация в готовой партнёрке, оформление группы ВКонтакте по готовому шаблону, насыщение группы приготовленными для вас постами, подключение сервиса рассылок и создание в ней автоворонки по полностью приготовленной для вас.
Всё очень просто и быстро, СКОПИРОВАЛИ И ВСТАВИЛИ! БИЗНЕС СОЗДАН!
Запуск первой бесплатной рекламы за второй день

Вы примените 3 приёма бесплатной рекламы:

— С помощью друзей ВКонтакте;
— Работа по конкретной ЦА ВКонтакте;
— Запуск взаимопиаров ВКонтакте;Все они или только часть из них позволят вам привлечь первых целевых подписчиков и первые продажи совершенно бесплатно.
Пример такой покажу ниже.

Увеличение рекламы на третий день и последующие дни!
Далее вы создадите простое видео из слайдов и запустите его как лайф трансляции ВКонтакте и в других соц. сетях автоматизированно с помощью простого и бесплатного сервиса. Это сильная реклама!!!
И потом начнёте работу с таргетированной рекламой ВКонтакте по самой простой технике с возможностью иметь опытного помощника за 500 рублей. Далее настроите и запустите баннерную рекламу на тематические сайты, что будет вам так же стоить очень дёшево. В итоге вы эту рекламу будете запускать уже с первых заработанных денег и начнёте увеличивать свой доход.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

RedLake

Премиум
Регистрация
21.02.20
Сообщения
6
Реакции
0
Обновите ссылку, пож
 
Сверху