• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Дмитрий Горковский] [Rehab.Yoga] Здоровье тазобедренных суставов (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,907
Название: Здоровье тазобедренных суставов (2023)
Автор: Дмитрий Горковский

2024-01-11_21-40-39 (1).png


Авторский курс «Здоровье тазобедренных суставов», разработанный квалифицированным физическим терапевтом - Дмитрием Горковским.
В курсе мы подробно поговорим о здоровье тазобедренного сустава и о взаимосвязи между красивыми ягодичными мышцами и хорошим функционированием этой области.
Большинство специалистов акцентируют внимание на том, как накачать ягодичные мышцы. Дело в том, что без здорового тазобедренного сустава и правильного включения стопы накачать красивые ягодицы практически невозможно.
В целом, все упражнения, представленные в курсе, не выполняются через боль. Некоторые движения можно делать через лёгкий дискомфорт, но только в том случае, если он не нарастает во время или после упражнения.
Помните, что любые отёки, покраснения, онемения в области тазобедренного сустава - это показания для обращения к профильному специалисту.

Что входит в курс?
Данный курс состоит из теоретической части и трёх практических блоков.
В каждом блоке даны различные упражнения для восстановления здоровья тазобедренного сустава.

- 1-й блок посвящён восстановлению нормальной амплитуды движения в тазобедренном суставе.
- 2-й блок посвящён упражнениям для тренировки специфических мышц, отвечающих за здоровье тазобедренного сустава.
- 3-й блок - это продвинутые упражнения для людей, которым необходима прогрессия. После него можно приступать к занятиям спортом.

Для выполнения упражнений этого курса вам потребуются: коврик для йоги, эластичная лента и стул.
Приглашаем вас в увлекательное путешествие по восстановлению здоровья тазобедренного сустава и тренировки ягодичных мышц!

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху