• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка [Дмитрий Измайлов] VideoGen — Заработок нового поколения на собственной копии YouTube (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,384
Автор: Дмитрий Измайлов
Название:
VideoGen — Заработок нового поколения на собственной копии YouTube (2020)

40735

Стань обладателем VideoGen и посмотри, каким может стать твое будущее!

  • Ты свободен от изнуряющей работы, потому что работаешь на себя
  • Работай в любом месте, со смартфона или ПК
  • Проводи много свободного времени с семьей и друзьями
  • Забудь о бедности и наслаждайся беззаботной жизнью

Курс точно для тебя, если ты
Студент или фрилансер

У тебя нет стартового капитала, но есть огромное желание стать финансово свободным.

Наемный сотрудник
хочешь жить полной жизнью, а не пропадать сутками на работе

Мама в декрете
И хочешь обеспечить детям счастливое и финансово обеспеченное будущее

Пенсионер
которому надоело жить на одну пенсию, и экономить на еде и собственном здоровье


И точно нужен тебе, если ты хочешь иметь стабильный источник пассивного дохода!
40736


В результате вы получите сайт - подобие Youtube. Он автоматически наполняется видеороликами, пишет заголовки и даже добавляет описания.

Теперь от дохода вас отделяют только простые шаги, куда нужно нажать и в какой последовательности.
Пройдите их и к концу дня у вас на счету будет около 2 000 руб.

  • без продаж
  • без спама
  • без сложных действий
  • без привлечения трафика
  • без долгой настройки
  • без знаний
  • без опыта
Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Talga17

Премиум
Регистрация
27.09.20
Сообщения
10
Реакции
2
Напишу отзыв.
Схему запустил. С технической точки зрения ничего сложного, я про установить сайт и так далее. Сложнее оказалось с трафиком на сайт, а именно с организацией трафика на сайт. Где его взять? Пытался первые дни вручную имитировать разных посетителей с разных браузеров, через пару часов получил вывих мозга. При коэффициенте конверсии 3-7 процентов, о которых говорится на курсе, выходят сущие копейки, я еще не оправдал покупку доменного имени, на счету чуть более 100 рублей, а домен обошёлся в 179 рублей. Чтобы получить эти 7% (это максимум), нужно получить 100 посещений на сайт.
Хорошо. Я же могу запустить таргет с ФБ и НСТ. Сказано - сделано. Минимальный суточный бюджет по широкой аудитории без использования интересов - 1 доллар, в рублях не знаю, наверное 80 рублей (я с Казахстана).
Кручу рекламу уже неделю, 3 рекламные кампании по 1 доллару в сутки = 3 доллара в сутки, трафик на сайт с трудом чуть более 120 в сутки, кликаю по рекламным баннерам сам (10 пользователей создал - ужас!). Тема сайта кстати - правильное питание, думаю может с темой прогадал - не знаю.
Органический трафик - не ждите с таким настройками под SEO - никогда его не получите. Часто раскидывать ссылки по группам - быстро могут там забанить. Родственники в группах в вацапе какое-то время еще заходили, но уже не так - для них на сайте ничего интересного, или почти ничего.

В общем не знаю, что сказать. Думаю 10 сайтов запустить, но откуда взять трафик? Вопрос еще тот! Может действительно с темой не угадал. Ну а что сейчас может быть такого трендового? Но опять же - откуда лить трафик на сайт?

Тут либо скрипт нужен, который будет имитировать посещение сайта по заданным алгоритмам и условиям.

Я, кстати, еще подал заявку в Adsence Google, если примут, что маловероятно, то там буду крутить, хоть в долларах заработаю, при условии организации трафика не менее 300 в сутки.

Либо дорабатывать шаблон, делать оптимизацию под алгоритмы поисковиков, писать контент на сайт и толкать его в выдачу. Но это уже другая история получается))

Если есть вопросы - спрашивайте. Отвечу всем по возможности.
 

Talga17

Премиум
Регистрация
27.09.20
Сообщения
10
Реакции
2
Я так понял, что чтобы заработать по этой схеме, нужен такой супер-скрипт, который будет имитировать посещение сайта и кликать по категориям и иногда по рекламе на сайте. И при этом Яндекс не должен ничегопонять, что тоже из разряда фантастики
 

HuKuTa

Премиум
Регистрация
19.07.20
Сообщения
4
Реакции
0
Напишу отзыв.
Схему запустил. С технической точки зрения ничего сложного, я про установить сайт и так далее. Сложнее оказалось с трафиком на сайт, а именно с организацией трафика на сайт. Где его взять? Пытался первые дни вручную имитировать разных посетителей с разных браузеров, через пару часов получил вывих мозга. При коэффициенте конверсии 3-7 процентов, о которых говорится на курсе, выходят сущие копейки, я еще не оправдал покупку доменного имени, на счету чуть более 100 рублей, а домен обошёлся в 179 рублей. Чтобы получить эти 7% (это максимум), нужно получить 100 посещений на сайт.
Хорошо. Я же могу запустить таргет с ФБ и НСТ. Сказано - сделано. Минимальный суточный бюджет по широкой аудитории без использования интересов - 1 доллар, в рублях не знаю, наверное 80 рублей (я с Казахстана).
Кручу рекламу уже неделю, 3 рекламные кампании по 1 доллару в сутки = 3 доллара в сутки, трафик на сайт с трудом чуть более 120 в сутки, кликаю по рекламным баннерам сам (10 пользователей создал - ужас!). Тема сайта кстати - правильное питание, думаю может с темой прогадал - не знаю.
Органический трафик - не ждите с таким настройками под SEO - никогда его не получите. Часто раскидывать ссылки по группам - быстро могут там забанить. Родственники в группах в вацапе какое-то время еще заходили, но уже не так - для них на сайте ничего интересного, или почти ничего.

В общем не знаю, что сказать. Думаю 10 сайтов запустить, но откуда взять трафик? Вопрос еще тот! Может действительно с темой не угадал. Ну а что сейчас может быть такого трендового? Но опять же - откуда лить трафик на сайт?

Тут либо скрипт нужен, который будет имитировать посещение сайта по заданным алгоритмам и условиям.

Я, кстати, еще подал заявку в Adsence Google, если примут, что маловероятно, то там буду крутить, хоть в долларах заработаю, при условии организации трафика не менее 300 в сутки.

Либо дорабатывать шаблон, делать оптимизацию под алгоритмы поисковиков, писать контент на сайт и толкать его в выдачу. Но это уже другая история получается))

Если есть вопросы - спрашивайте. Отвечу всем по возможности.


Как дела на сегодняшний день обстоят? Какие результаты? Что с Adsence Google ?
 

HuKuTa

Премиум
Регистрация
19.07.20
Сообщения
4
Реакции
0
Яндекс не принял созданный сайт в РСЯ. Заявка отклонена модератором)
 

Talga17

Премиум
Регистрация
27.09.20
Сообщения
10
Реакции
2
Яндекс не принял созданный сайт в РСЯ. Заявка отклонена модератором)
Гугл отклонил сайт. Цитирую их сообщение:

Ценность инвентаря: недостаточно контента
Сайт с объявлениями AdSense должен представлять ценность для конечного пользователя, то есть предлагать уникальный и релевантный контент. Мы не размещаем объявления на страницах, созданных автоматически, и там, где оригинального контента мало или он отсутствует. В частности, к таким ресурсам относятся следующие:
 
Сверху