• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Администрирование [Дмитрий Якушев] Excel. Полезные приемы работы с графиками. 18 нестандартных графиков. Живые графики для профессионалов [akademia-excel]

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,320
16858

Тут уже больше не про уровень, а про специализацию. Вот есть тема графики. По ней у меня 3 курса:

1. Полезные приемы работы с графиками

2. Построение 18 нестандартных графиков

3. Живые графики для профессионалов



Мне сложно объяснять почему такие уровни, но я попробую... Вот вы читаете название первого курса Полезные приемы работы с графиками и думаете, что раз всего 3 курса по графикам, значит первый самый простой и его материал я знаю. Вот сразу скажу, что не знаете. В этом курсе я собрал фишечки и приёмы, которые вроде как базовые, но их не знают даже профи. Серьёзно!


Второй курс посвящён нестандартным графикам. Для меня нестандартные диаграммы можно разделить на два типа:

- есть в стандратном наборе графиков, но фиг знает как устроена логика их построения (на курсе расскажу)

- нет в стандартном, но путем ухищрений и танцев с бубнами покажу как построить.

Я не очень люблю все эти нестандартные диграммы, но меня заставляли такие строить мои боссы (ваши тоже, скорее всего над вами также издеваются: "А можешь 4 графика в одном показать?"). На курсе поделюсь фишками.


Третий курс про динамические графики. Ну это из серии "построил один раз и он сам по себе обновляется". Подойдёт тем, кто постоянно графики строит, а удивлять босса уже нечем)

Продажник:
Стоимость: 2750р Бесплатно для infobiza.net
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Вложения

  • 1571039230225.png
    1571039230225.png
    29.3 KB · Просмотры: 10
Сверху