• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Дмитрий Ларионов] Adobe Premiere Pro. Базовый уровень. Гибридный курс (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Дмитрий Ларионов
Название:
Adobe Premiere Pro. Базовый уровень. Гибридный курс (2019)

35323

Освойте популярный инструмент для монтажа

Это один из самых популярных монтажных онлайн-курсов. Он удовлетворяет потребности самых разных людей: от начинающих видеоблогеров — до людей, работающих в большом кино и рекламе.
Adobe Premiere Pro — незаменимый продукт в пакете Creative Cloud: он быстр, несложен и почти вплотную приблизился к стандартам самурайского меча монтажа — программе Avid Media Composer. Уже с базового онлайн-курса вы начнете плотную работу с видеоматериалом — ошибаясь, исправляясь и наращивая навык. Вы научитесь разбираться в кодеках, форматах, частотах кадров и многих других необходимых технологических нюансах. Освоите базовый рабочий процесс видеомонтажа от отбора и каталогизации видео до экспорта готового продукта. Приготовьтесь не только к овладению инструментами, но и к пониманию тонкостей работы с видео.
Главная «фишка» данного курса — серьезное изучение «тримминга». Это сложная тема, которую обычно обходят стороной чуть ли не все авторы видео-мануалов. Мы же поможем вам по-настоящему освоить тримминг и научиться работать быстрее и эффективнее. На курсе вы пройдете увлекательный путь до мастерства незаметного монтажа, осознаете, как он влияет на смысл истории, научитесь разворачивать событийную канву в разные стороны исключительно монтажными инструментами, создавать нужные акценты. Как следствие, вы сможете делать качественное видео для себя или, при желании, пойти дальше и стать серьезным профессионалом в кино или на телевидении.

Как работает гибридный курс?

Это гибридный курс из 12 занятий, где теоретическая часть собрана в формате видео-уроков, а практическая целиком вынесена в 6 интерактивных онлайн-занятий. Упор делается на качественную обратную связь и интерактивную работу над конкретными техниками и приемами.

Это новый формат онлайн-курса, благодаря которому у вас будет максимум личного времени преподавателя при работе над конкретными «кейсами».
  • Видео-уроки открываются по ходу курса, онлайн-занятия проводятся в назначенное время по расписанию.
  • Вы получаете больше обратной связи от преподавателя: больше работы над ошибками, больше ответов на дополнительные вопросы, касающиеся лично ваших «пробелов».
  • В Личном кабинете у вас неограниченный доступ к видео-урокам. Вся теория останется с вами пожизненно и вы в любой момент сможете ее повторить.
Чему вы научитесь?
  • Импортировать и организовывать отснятый материал с помощью маркеров и сабклипов.
  • Применять базовые эффекты, например, чтобы сделать полиэкран.
  • Создавать и анимировать титры (статичные и динамические: «барабан», бегущая строка).
  • Поработаете с классической титровалкой и новой Essential Graphics.
  • Разберете операцию тримминга (точной подрезки), без которой невозможно монтажеру называть себя монтажером.
  • Работать с субтитрами.
  • Настраивать монтажную программу под себя: менять раскладку клавиатуры, создавать свой workspace, менять (и понимать зачем их менять) важнейшие параметры секвенции.
  • Ускорять и замедлять видео. Рассмотрите алгоритмы замедления, такие как Frame Blending и Optical Flow.
  • Работать с эффектами перехода (для анимации текста, например).
  • Разберете, чем треки отличаются от каналов и научитесь автоматически понижать громкость музыки под голос говорящего человека.
  • Экспортировать готовый ролик в различных форматах (YouTube, Vimeo, для ТВ, и для кино).
КАК РАБОТАЕТ ГИБРИДНЫЙ КУРС?
Это гибридный курс из 12 занятий, где теоретическая часть собрана в формате видео-уроков, а практическая целиком вынесена в 6 интерактивных онлайн-занятий. Упор делается на качественную обратную связь и интерактивную работу над конкретными техниками и приемами.

Это новый формат онлайн-курса, благодаря которому у вас будет максимум личного времени преподавателя при работе над конкретными «кейсами».
Видео-уроки открываются по ходу курса, онлайн-занятия проводятся в назначенное время по расписанию.
Вы получаете больше обратной связи от преподавателя: больше работы над ошибками, больше ответов на дополнительные вопросы, касающиеся лично ваших «пробелов».
В Личном кабинете у вас неограниченный доступ к видео-урокам. Вся теория останется с вами пожизненно и вы в любой момент сможете ее повторить.

ДЛЯ КОГО КУРС?
Курс рассчитан на новичков и людей с начальным уровнем подготовки и будет полезен всякому, кто планирует освоить работу с видео на профессиональном или любительском уровне. Вне зависимости от ваших задач, курс даст полновесное представление об основах профессии, принципах и философии монтажа, а также практические навыки обработки реального видеоматериала. Для людей, серьезно настроенных освоить видеомонтаж, курс станет путевкой к получению прикладного опыта, поможет расширить представления о функционале Premiere Pro за счет реальных практических заданий и подробного разбора возможных ошибок, сформирует представления о профессии и даст правильные ориентиры в ней.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Ilnik1

Премиум Клуб
Регистрация
23.05.20
Сообщения
53
Реакции
8
пусто
 
Сверху