• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Дмитрий Ларионов] Работа с разными размерами кадра для соцсетей в DaVinci Resolve (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,168
Автор:[Дмитрий Ларионов]
Название
:Работа с разными размерами кадра для соцсетей в DaVinci Resolve (2021)
1632586724477.png


Научитесь адаптировать видео под разные форматы в DaVinci Resolve
С тех пор, как социальные сети стали чуть ли не основным источником продвижения различных брендов, идей и продуктов, видео-реклама разных форматов присутствует в любом техзадании монтажера. Если не учесть всех нюансов – вы просто потратите кучу времени. Ведь для разных социальных сетей нужно делать по несколько вариантов одного и того же ролика – квадрат, вертикаль, горизонталь. Традиционный, привычный вам способ (с помощью копий одной и той же секвенции) очень неэффективен, так как он чрезмерно трудозатратный – особенно в случаях, когда клиент продолжает присылать вам правки. Тогда количество вашей работы увеличивается ровно в три раза, поскольку каждая правка должна быть внесена в трех вариантах. Этот класс предлагает элегантное решение, которое сэкономит вам время и нервы.

Посмотрев этот класс, вы:
Научитесь адаптировать видео под разные форматы в DaVinci Resolve.
Увидите все на практике.
Узнаете, как оптимизировать работу и оградить себя от потери времени.

Видео (0 часов 34 минуты)
1.Проблема разных форматов
2.Adjustment Clip, маска через Solid Color, квадратный формат
3.Экспорт в квадратный формат
4.Подготовка и экспорт других форматов

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху