• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

SEO & SMM [Дмитрий Шахов] Системный навык продвижения любых сайтов за 9 недель (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,740
Автор: Дмитрий Шахов
Название: Системный навык продвижения любых сайтов за 9 недель.

1611010081286.png


Этот курс стал результатом моих последних 12 лет в seo, и 9 лет в преподавании. За последние пять лет его прошло более 700 владельцев сайтов, оптимизаторов, вебмастеров и маркетологов.

Каждый новый поток — это срез актуального SEO, которое работает прямо сейчас, заточенный под запросы мини-группы в 40 человек. Всё, что мы будем делать, неоднократно проверено мною на практике и гарантированно даёт результат.

Мой курс про то, как продвигать сайты «как для себя» и сам он сделан «как для себя»: практически на каждом потоке курса есть мои сотрудники или сотрудники партнёров.).

Программа курса

Неделя №1: Стратегии поискового продвижения
Мы рассмотрим основные виды сайтов
Разберём базовую стратегию для продвижения каждого типа
Вы узнаете, как их комбинировать, и в итоге выберете стратегию продвижения для своих проектов

Неделя №2: Аудит сайта и исправление ошибок
Узнайте, насколько ваш сайт понятен поиску и сколько содержит ошибок, мешающих росту.
Мы освоим основные инструменты и методики аудита. Я выдам все руководства и методические материалы, которые использую в своей работе.
Вы узнаете об основных фильтрах и санкциях, которые могут ограничивать ваш сайт в поиске

Неделя №3: Работа с семантикой или видение ниши глазами пользователей
Изучим основные методики сбора поисковых запросов, обсудим хитрости и кейсы
Вы научитесь применять их в корректном порядке, чтобы не терять лишнее время
Я расскажу, как составить из ядра эффективную структуру сайта, для последующего внедрения на своём проекте

Неделя №4: Внутренняя оптимизация отдельных страниц
Вы узнаете как оптимизировать страницы своего сайта под кластер поисковых запросов
Я расскажу какие методики оптимизации посадочной страницы приносят наибольший и наибыстрейший результат, а какие стоит оставить на потом.
Вы освоите комбинации методов оптимизации, чтобы принимать решения, когда рекомендуемые методы «в лоб» не показали достаточного результата.

Неделя №5: Работа с поведенческими и коммерческими факторами
Разберёмся, как оптимизировать сайт по коммерческим факторам
Вы узнаете, как находить наиболее результативные для вашего сайта КФ
Я расскажу какие еще бывают методы влияния на ранжирование сайта через изменение его юзабилити

Неделя №6: Внешнее продвижение ссылками
Изучим основные методы получения внешних ссылок
Вы научитесь искать возможности для получения бесплатных ссылок
Я расскажу как комбинировать ссылки разных типов для получения лучшего результата

Неделя №7: Внешнее продвижение социальными сигналами и ПФ
Вы научитесь работать с социальными сигналами: создавать их, привлекать ими траффик на сайт
Вы научитесь разбираться в манипуляции поведеченческими факторами
Я расскажу вам как не вызывая вопросов у поисковых систем генерировать естественный социальный фон вокруг вашего сайта

Неделя №8: Обсуждение проектов, что делать дальше
Подведём итоги вашего прохождения курса и обсудим рост и результаты по продвигаемым проектам
Я расскажу вам, что делать дальше, уже самостоятельно работая над своими сайтами
К этому занятию вы уже получите системный навык продвижения любых сайтов, поздравляю!

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху