• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Дмитрий Зверев] Конструктор продающих лендингов (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
Название: Конструктор продающих лендингов (2022)
Автор: Дмитрий Зверев

2022-11-04_22-18-55.png


- Серьезно? Такие простые? - переспросили разом сразу несколько человкек
- Да, - улыбнулся рассказчик. - Именно так.
Дело было во время одной из встреч онлайн-предпринимателей.
На ней были раскрыты обобщенные данные анализа конверсии огромного количества лендингов.
Как оказалось - лучшие результаты показывали самые простые из них.
Без сложных эффектов, без "наворотов". Такие, которые четко демонстрировали преимущества оффера и не отвлекали от него ярким дизайном.
Мои многолетние наблюдения подтверждают мысль, которая непонятна многим: главное - это структура предложения и текст на лендинге, а не то, насколько крутое у него оформление.
Я проанализировал больше сотни моих продающих страниц и сотни страниц клиентов и вывел определенные элементы, блоки, последовательности, дающие высокий отклик.

И сделал для вас специальный тренинг, в котором по шагам провожу по всему процессу создания конвертирующих лендингов:
- виды и структура
- примеры и фишки
- планирование и наполнение
- техническая реализация по шагам в сервисе GetCourse
Этот тренинг вы можете пройти за 2-3 дня и освоить важнейший навык, который будете использовать постоянно в вашем онлайн-проекте.
В этом мини-тренинге я показываю вам процесс планирования и создания ваших продающих страниц.
С конкретными структурами, с примерами того, что уже сработало на практике.
Так, чтобы вы могли быстро внедрить это у себя и приступить к созданию ваших лендингов.
Очень важный аспект в этом - процесс написания продающего текста. И я показываю вам его по шагам. Так, как делаю сам.
Все это - с небольшими конкретными заданиями, которые помогут эффективнее осваивать информацию и применять ее в реальной деятельности.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху