• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Дмитрий Зверев] Убойная автоворонка продаж

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,259
Название: Убойная автоворонка продаж
Автор: Дмитрий Зверев

В блоке Аудитория вы узнаете, как определить вашу целевую аудиторию. И, что еще важнее - как выявить вашего идеального клиента, для которого вы будете создавать ваши инфопродукты, писать ваши письма и так далее.
К блоку идет несколько очень практических заданий, выполнение которых обеспечит реальное продвижение вперед.
В блоке Лид-магнит вы получите самые практичные фишки планирования, названия и создания бесплатного продукта, который будет привлекать вашу целевую аудиторию.
Весь процесс создание лид-магнита вы пройдете по специальным шаблонам с примерами, которые позволяет вам сэкономить огромное количество времени и сделать реально качественные вещи, нужные людям.
В блоке Создание подписных страниц вы узнаете самые работающие и конвертирующие варианты расположения элементов, получите множество примеров и советов из практики.
А также - сможете по шагам повторить процесс создания подписных страниц в нескольких сервисах, которые лучше всего подходят для этого.
Дополнительное к этому блоку идет несколько роликов про встраивание видео на страницы, а также - различные сервисы, которые позволяют это сделать.

В блоке Схема воронки продаж вы получите полное понимание того, как будет функционировать вся система, которую мы создаем.
Именно правильное выстраивание последовательности писем является основным звеном в достижении высокой конверсии вашей автоматической серии.
В блоках Создание контентно-продающих видео и создание страниц для них вы получите пошаговый план, примеры и наглядную демонстрацию работающих презентаций для видео.
Вам будет достаточно лишь взять и адаптировать их под вашу ситуацию и ваши инфопродукты.
Также здесь рассматриваются необходимые технические вопросы записи таких видео и - создания страниц, на которых они будут размещены.
В блоках Техническая реализация воронки продаж и шаблоны писем автосерии вы получите полную демонстрацию внедрения разработонной схему в сервисе рассылок (на примере JustClick).
Мы рассмотрим как базовые, так и продвинутые моменты, которые существенно повышают результаты. В частности - разберем подписку и отписку одним кликом.
Также здесь вы получите конкретные шаблоны работающих писем, которые сможете внедрить в ваши автоматические серии.
В блоках Множественные касания аудории и Машина прибыли вы узнаете продвинутые методики email-маркетинга, увеличивающие отклик, а также - вариант очень интересной кампании, которую можно быстро внедрить и практически сразу получить прибыль.
В блоке Трафик вы узнаете самую свежую информацию по основным способам привлечения аудитории в ваши проекты, а также - дополнительно получите курс с рассмотрением каждого способам по отдельности.
В блоке Обзор моей автосерии вы увидите страницы, контентные материалы, письма, которые я сам сделал в процессе записи Тотальной конверсии и по той схеме, которую показывал вам.
Это очень интересная практическая информация, которая даст вам конкретные примеры, ориентиры для деятельности и фишки для внедрения.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху