• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Доценко Александр] Мастер Электронных Книг 2.0

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,904
Название: Мастер Электронных Книг 2.0
Автор: Доценко Александр

f7ff1a9ec2d5.png


Подумайте ... Хорошенько подумайте ... Не спешите ...

С какого информационного продукта нужно начинать создание собственного бизнеса в Интернет?
Видеокурса? Аудиокурса? Тренинга? Вебинара? Электронной книги?

Собственный бизнес в Интернет лучше всего начинать с создания и продажи электронной книги! Да, начинать нужно с электронной книги. В свое время я сам начал собственный бизнес в Интернет с создания и продажи электронной книги и до сих пор продолжаю их создавать и продавать!

Почему?

Ответ на этот вопрос не прост, но я попытаюсь ответить на него ...

Простота создания электронной книги.
Информационный продукт в виде электронной книги создать достаточно просто, но при условии, если человек имеет в своем распоряжении информацию о том, как ее создать, что для этого необходимо делать и в какой последовательности.
Электронную книгу может написать любой человек, умеющий внятно выражать собственные мысли, печатать текст и может работать на компьютере на уровне обычного пользователя.

Быстрота создания электронной книги.
Электронная книга при определенных навыках может быть создана в течение 7 (семи!) дней (от идеи до готовой электронной книги). При желании и правильном подходе к собственному бизнесу (жесткое планирование, ясность конечной цели, эффективный тайм-менеджмент и т.д.), каждый человек может без особого напряжения создавать каждую неделю новую электронную книгу и выводить ее на рынок, получая не только прибыль от ее продажи, но, и уважение «коллег по цеху», заслуженное внимание своих клиентов и подписчиков.

Программное обеспечение для создания электронных книг бесплатно!
Для создания электронных книг требуется программное обеспечение, которое в основной своей массе совершенно бесплатно и не требует денежных расходов на его приобретение!
Это дает возможность создавать электронные книги в любых условиях и на любом компьютере, который подключен к сети и к тому же, уменьшает сумму денежных вложений, инвестированных в бизнес.

Электронную книгу можно создать с помощью любого компьютера!
Для создания электронной книги не нужен самый современный и мощный компьютер. Электронную книгу можно создать с помощью любого компьютера, который находится в Вашем распоряжении. Это может быть нетбук, ноутбук, старенькая персоналка или самый современный компьютер!

Электронная книга приносит максимум прибыли его владельцу.
Каждая продажа копии электронной книги приносит его владельцу максимум прибыли.
Это связано с тем, что нет затрат на ее хранение (файл электронной книги находится на сервере интернет-предпринимателя), доставка происходит за счет покупателя (покупатель после оплаты получает ссылку на скачивание и скачивает ее за свой счет), отсутствуют расходы на производство (продается один и тот же файл электронной книги всем покупателям).

Электронная книга продается круглосуточно!
Бизнес по продаже электронных книг в Интернет имеет одну особенность, которая отличает его от традиционного бизнеса, организованного в реальной жизни – он работает круглосуточно, без перерыва на обед, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!
Бизнес по продаже электронных книг работает круглосуточно и приносит своему владельцу прибыль, даже когда он спит, гуляет, отдыхает с семьей, работает или путешествует.

С помощью электронной книги можно войти в любую нишу.
С помощью электронной книги при помощи специальных технологий можно без каких-либо проблем и особых сложностей «войти» в любую нишу, даже самую переполненную и отвоевать собственное место под солнцем!
Особенно это актуально для тех людей, которые начинают бизнес в Интернет, в нише, в которой уже есть свои игроки, и, казалось бы, нет смысла влезать туда!

Электронная книга может быть трансформирована в другие типы информационных продуктов.
Электронная книга может быть легко и достаточно просто трансформирована в другие типы информационных продуктов, которые будут также хорошо продаваться, как и ее основа - электронная книга.
На базе электронной книги можно создать электронный курс, аудиокурс, видеокурс, провести тренинг, коучинговую мини-сеcсию, вебинар и т.д.

Электронная книга приносит пассивный доход в течение длительного промежутка времени!
Один раз созданная электронная книга приносит пассивный доход его владельцу на протяжении длительного промежутка времени. Эта особенность электронных книг привлекает всех интернет-предпринимателей, в том числе и меня.

Электронная книга решает множество задач интернет-предпринимателя!
При помощи обычной электронной книги можно решить множество задач, возникающих у интернет-предпринимателя, во время создания и ведения собственного бизнеса в Интернет.
Например, с помощью электронной книги можно увеличить количество подписчиков собственной почтовой рассылки, организовать вирусный трафик на собственный сайт, создать бесплатный электронный курс, продвинуть на рынок партнерский продукт!
Электронная книга представляет собой универсальный инструмент, с помощью которого можно решать самые различные задачи!
Как видите, электронная книга это именно тот информационный продукт, с которого нужно начинать создавать собственный бизнес в Интернет. Я бы мог привести еще с десяток аргументов в пользу электронной книги, но не буду этого делать. Вы человек грамотный и понимаете, о чем идет речь ...

Как Вы уже могли заметить, везде речь идет о собственной электронной книге и для того, чтобы ее иметь, нужно научиться ее создавать (выбрать нишу, найти тему, написать, произвести редактирование, создать электронную книгу в нужном формате и т.д.). Для этого нужны знания. Системные знания от практика, который создал не одну электронную книгу и знает все секреты кухни создания электронной книги.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху