• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Domestika] От Любителя до СуперИллюстратора (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,957
Автор: Puno
Название: От Любителя до СуперИллюстратора (2020)


Формат: видео-уроки с субтитрами + 12 файлов-вложений
Продолжительность: 3 ч

Совершенствуйте свои навыки рисования и раскройте в себе креатив и творчество!


Этот курс предназначен для художников любого уровня, имеющих проблемы с такими аспектами, как перспектива, пропорции, тени или цвет, где он рассказывает, как преодолеть страх перед пустой страницей, создав полный эскизный альбом художника;

30166


Какая цель этого курса?

Вы начнете с того, что познакомитесь с работой Пуньо, и он расскажет вам о его своеобразном и эффективном методе преподавания, где практика - это самое важное.

Затем он даст вам некоторые рекомендации по композиции, подчеркнув визуальный вес и подчеркнув его, чтобы ваши рисунки были идеально сбалансированы. Вы узнаете о важности линий и геометрических фигур на макете и научитесь использовать их в качестве инструмента повествования в своей работе.

Вы также сделаете несколько упражнений, касающихся перспективы, пропорций и применения света и тени, чтобы создать эффект глубины; это важные темы рисования, которые часто сводят с ума иллюстраторов. Кроме того, Puño даст вам несколько полезных и оригинальных советов, чтобы стать супер иллюстратором, а также поделится с вами техниками и упражнениями для разминки, которые помогут вам улучшить свои навыки рисования.

Вы исследуете другие способы создания, такие как техника блоттинга, широко используемая Энди Уорхолом в его рекламных произведениях. Вы будете экспериментировать с визуальными метафорами, и Пуньо даст вам рекомендации, а также предложит еженедельную задачу, состоящую из создания серии мини-рисунков.

30167


Какой проект вы сделаете к концу курса?

С помощью упражнений Пуньо вы создадите альбом для зарисовок художника, который будет полезен не только для улучшения ваших навыков, но и для демонстрации миру ваших достижений в качестве иллюстратора. Кроме того, вы будете привлекать новых подписчиков, оцифровывая и публикуя свои рисунки в Интернете.

30168


Для кого этот курс?

Этот курс предназначен для художников, которые хотят изучать новые техники, а также для родителей и учителей в поисках новой динамики, и любого человека, независимо от его навыков иллюстрации, который готов преодолеть страх перед чистым листом бумаги и раскрыть свое творчество, чтобы стать супер иллюстратором!

Курс на испанском с испанскими и английскими субтитрами, но по видео всё будет понятно, потому что ребята в Domestika - профессионалы своего дела!

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Ash

Премиум
Регистрация
09.08.19
Сообщения
116
Реакции
34
Курс на испанском. Зато есть титры на английском, но из-за моего слабого знания языка - сложно понять курс :(
 
Последнее редактирование:

catherinka

Премиум
Регистрация
17.04.20
Сообщения
31
Реакции
3
обновите пожалуйста файлы. по ссылке пустая папка.
 

catherinka

Премиум
Регистрация
17.04.20
Сообщения
31
Реакции
3
Курс на испанском. Зато есть титры на английском, но из-за моего слабого знания языка - сложно понять курс :(
как вариант, можно текст из файлов с субтитрами перевести гугл переводчиком
 
Сверху