• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Instagram [Domestika] Создание и редактирование контента для Instagram Stories (2020) Mina Barrio

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,954
Автор: Mina Barrio
Название: Создание и редактирование контента для Instagram Stories (2020)



Формат: видео + 13 файлов-вложений
Продолжительность: 3 ч


Откройте для себя секреты фотографии и видео, чтобы достичь успеха вместе со мой и Instagram!

Мина Баррио, фотограф продукта в Melon Blanc и признанный "наркоман" Instagram Story, использует социальные сети, чтобы помочь брендам стать известными, связаться со своими последователями и достичь своих целей эффективно и, прежде всего, привлекательным способом.

29765


Какая цель этого курса?

Вы начнете с знакомства с работой Мины Баррио. Она также расскажет вам о ее влиянии и о любимых страничках-референсах в Instagram.

После этого она объяснит разницу между постами в Instagram и историями, а также расскажет, почему важно использовать этот инструмент, чтобы получить БОЛЬШЕ и ЛУЧШЕ общаться со своими подписчиками.

29766


Мина научит вас настраивать все, чтобы вы могли работать с Instagram Stories, и даст вам рекомендации по созданию контентной стратегии, ориентированной на ваши цели и возможности, предлагаемые социальной сетью.

Как только у вас все будет готово, вы будете полностью вовлечены в создание контента. Для этого вы проанализируете различные типы контента, которые могут включать в себя неподвижные изображения и видео и Мина расскажет вам о возможностях, которые предлагает Instagram, и других приложениях для создания и редактирования контента.

Чтобы получить творческие и оригинальные результаты, вы научитесь использовать текстовые ресурсы, изображения, картинки, смайлики и т. д. Вы также узнаете, как создавать яркие истории с продолжительностью более 24 часов, и научитесь их организовывать.

Наконец, Мина доверит вам свои секреты относительно издания контента для Instagram Stories: она расскажет о своих любимых приложениях и о том, как их использовать. Кроме того, вы увидите, что ваш контент улучшится в геометрической прогрессии и получит больше внимания от ваших подписчиков.

Какой проект ждет Вас в конце?

Вы придумаете стратегию публикации для Instagram Stories и создадите кампанию с фотографиями, видео и дизайном, используя только ваше мобильное устройство.

Что касается материалов, вам просто нужен смартфон с камерой и подключением к интернету.

29767


Курс на испанском с испанскими субтитрами (и английскими), но по видео всё будет понятно, потому что ребята в Domestika - профессионалы своего дела!

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

AnzhelaAs

Премиум
Регистрация
04.09.19
Сообщения
11
Реакции
7
Обновите ссылку пожалуйста
 
Сверху