• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции Доход На Бо, 70-80% Сделок В Плюс (обновленная Версия).

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Что в коробке

  • Сама стратегия (индикаторы и шаблон).
  • Подробная инструкция со скриншотами (все нюансы касаемо различных правил входа и их комбинаций).
Что требуется, чтобы начать зарабатывать по моей стратегии
  • Сильное желание "обуздать" рынок.
  • Жесткая дисциплина - вы должны торговать четко по правилам для вашей же пользы.
  • Хоть какие-то знания о рынке, что такое брокер, что такое терминал и т.д.(По крайней мере если возникнут проблемы я окажу поддержку в привате).
Внимание! Плюшки.

Цена данной складчины на 500 рублей выше прошлой не потому, что это лишь повтор,
а потому, что я доработал стратегию, устранил многие недочеты, обновил мануал. Что нового:

Бонус 1 : Трендовая форекс система.

Предназначена для часового, четырехчасового и дневного таймфреймов. Система ручная, однако имеет четкие правила входа в сделку. При желании можно вписать все правила в один индикатор с алертом или же написать автоматически торгующего советника.

Бонус 2 : Увеличено количество сигналов.

Если на данный момент в стратегии используются две точки входа, то в обновленной версии их уже 4. Плюс ко всему с помощью других методов я увеличил общее количество сигналов, при этом не уменьшив прибыльность. Качественных сигналов будет достаточно для полноценной торговли.

Бонус 3: подробный вопросник.

Приватная тема с купившими прошлую версию стратегии почти перевалила за 50-ую страницу. В ней есть много вопросов от пользователей, много скриншотов с точками входа, статистика по тем или иным валютным парам и т.д.. Все это я соберу в один дополнительный мануал "Вопрос-ответ", чтобы новым пользователям было еще легче разобраться в системе.

Кроме того, я гарантию поддержку в приватной теме, ответы на ваши вопросы.

Что вы получите в итоге?

+ Стабильно работающую усовершенствованную систему, которая обеспечит вам доход на долгое время.
+ Бонусную форекс систему по которой вы также можете выжимать прибыль.
+ Подробный мануал с описанием всевозможных точек входов и других нюансов.
+ Дальнейшие обновления стратегии. Поскольку я не собираюсь ее забрашивать, а хочу сделать еще более эффективной, то будут выходить обновления стратегии, которые вы получите бесплатно.
+ Мою поддержку и ответы на вопросы.

Гарантии и отзывы

25 положительных отзывов!За неполные две недели форумчане сделали 30%-40%-50% прибыли. Они рекомендуют данную торговую систему.
Итого за месяц проверки вышло 64+ 9-


Продавалось здесь :

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 



Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 

CTurE

Премиум
Регистрация
24.09.19
Сообщения
6
Реакции
1
Обновите ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху