• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Джо Диспенза] Развивайте свои мозги (часть 1)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,187
Автор: Джо Диспенза
Название: Развивайте свои мозги (часть 1)

m_proxy_php_506279a9abcbb3269dde64326405152d-_-jpg.jpg


Вы когда-нибудь задумывались, почему вы постоянно гоняете в голове негативные мысли? Почему вы всё время общаетесь с теми своими родственниками, знакомыми или прочими значимых для вас людьми, которые больше всего вам и вредят? Почему вы подвержены одним и тем же пагубным привычкам или выполняете ограничивающие установки - даже тогда, когда осознаете, что это всё наносит вам только вред?

Доктор Джо Диспенза потратил десятилетия, изучая человеческий разум - как он работает, как хранит информацию, почему пользуется одними и теми же поведенческими моделями снова и снова. В известном фильме "What the Bleep Do We Know!?" (Что мы знаем об этом!?) он начал рассказывать, что мозг развивается благодаря новым навыкам, развивая способность концентрироваться в условиях sliv-info.com окружающего хаоса и даже исцеляя тело и психику.

В этой книге информация даётся в исчерпывающем объёме для того, чтобы вы могли контролировать собственный мозг и сознание, объясняя как мысли влияют на возникновение химических реакций, которые создают привычки и ощущения, в том числе те, которые делают вас несчастным.

И когда вы понимаете механизмы возникновения негативных привычек, можно не только разрушить устоявшиеся модели поведения, но и перепрограммировать и развить свой мозг и сознание, что победили новые позитивные и полезные привычки.

Это вы можете начать делать прямо сейчас. Вы и только вы обладаете возможностью изменить своё сознание и развить свой мозг, чтобы жить намного лучше. И навсегда!

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху