• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Программирование [Джозеф Албахари, Бен Албахари] C# 7.0. Справочник. Полное описание языка, 7-е изд.

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,299
Название: C# 7.0. Справочник. Полное описание языка, 7-е изд.
Автор: Джозеф Албахари, Бен Албахари

22210


Эта книга отвечает на все вопросы по языку C# 7.0 или среде CLR и основным сборкам .NET Framework. С момента представления в 2000 году C# стал языком с прекрасной гибкостью и широким размахом, но такое непрекращающееся развитие означает, что по-прежнему есть многие вещи, которые предстоит изучить.

Основательно обновленное седьмое издание книги, которое организовано вокруг концепций и сценариев использования, обеспечит программистов средней и высокой квалификации кратким планом получения знаний по C# и .NET. Погрузитесь в него и выясните, почему данное руководство считается исчерпывающим справочником по языку C#.

Язык C# 7.0 представляет собой шестое крупное обновление флагманского языка программирования от Microsoft, позиционирующее C# как язык с невероятной гибкостью и широтой применения. С одной стороны, он предлагает высокоуровневые абстракции, подобные выражениям запросов и асинхронным продолжениям, а с другой стороны, обеспечивает низкоуровневую эффективность через конструкции вроде специальных типов значений и необязательное использование указателей. Платой за развитие становится относительно трудное освоение языка. Несмотря на то что такие инструменты, как Microsoft IntelliSense (и онлайновые справочники), великолепно помогают в работе, они предполагают наличие концептуальных знаний. Настоящая книга предлагает такие знания в сжатой и унифицированной форме, не утомляя беспорядочными и длинными введениями.

Освойте должным образом все аспекты языка C#, от основ синтаксиса и переменных до таких сложных тем, как указатели и перегрузка операций
Основательно исследуйте LINQ с помощью трех глав, специально посвященных этой теме
Узнайте о динамическом, асинхронном и параллельном программировании
Научитесь работать с функциональными средствами .NET, в числе которых XML, взаимодействие с сетью, сериализация, рефлексия, безопасность, домены приложений и контракты кода
Изучите доступный в C# 7.0 модульный компилятор как службу под названием Roslyn

Продажник

Скачать

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху