• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Е. Дунаева]Магия (полузакрытая) 11 Работа с существами

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,243
Автор: [Е. Дунаева]
Название: Магия (полузакрытая) 11 Работа с существами
45040
Если, не знаете своего Имени в эгрегоре Магии, не лазейте туда пожалуйста, это кончится с 100% для вас плачевно. Так проводить обряды поликвидации Сущностей у человека, можно только строго в последовательном порядке. Для тех, кто будет заливать этот контент на другие форумы напоминаю вам об ответственности перед своим дорогими членами администрации, уважаемыми участниками и гостями вашего сообщества если, что пойдет у них из за нехватки знаний не так, вы и толь вы, в первую очередь будете отвечать перед пространством Вселенной. Оно (пространство) состоит прежде не из астральных миров а из шести основных МИРОВ ЭТО - 1. МИР КРАВИ, 2. МИР СЛАВИ, 3. МИР НАВИ, 4. МИР ЗДРАВИ, 5.МИР ВЕДЫ, 6.МИР ПРАВИ.

Краткое описание:

Вы узнаете все и даже больше о Сущностях которые населяют наш Мир, кому то даже станет, станет не по себе от улышанного голоса, не автора, а ваших как хороших, так плохих Сущностей. Пройдя и осознав этот курс вы наконец то сможете кардинально поменять судьбу не только свою, но и других людей, в какую сторону, как вы поступите этого я не знаю, но помните "Полная сопричастность с МИРОМ разрушает иллюзию".

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
  • Мне нравится
Реакции: Orso

Orso

Премиум Клуб
Регистрация
24.09.20
Сообщения
4
Реакции
0
Ссылка больше не работает
 

Orso

Премиум Клуб
Регистрация
24.09.20
Сообщения
4
Реакции
0
странно,ещё вчера она была рабочая,2 раза сам проверял
Благодарю за оперативный ответ.
При переходе вижу такое окно, возможно есть еще какое-то ограничение по входящему, или не туда полез ))
45110
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,322
Сверху