• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Егор Панковский] Современный After Effects

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,280
Автор: Егор Панковский
Название: Современный After Effects
95f7f47349.png

Весь курс состоит из 8 глав. Главы содержат в себе уроки. Всего уроков в курсе около 50. Суммарное время уроков = примерно 16 часов. Общая продолжительность курса = 3 месяца. Уроки остаются у вас навсегда. Все необходимые материалы для выполнения домашних заданий предоставляются школой: исходные файлы для практики.

  • Глава №1 — «Законы анимации. Основы After Effects».
  • Глава №2 — «Моушен Дизайн».
  • Глава №3 — «Кеинг и композитинг».
  • Глава №4 — «Оупенинги и заставки».
  • Глава №5 — «3D-Трекинг».
  • Глава №6 — «Переходы».
  • Глава №7 — «Визуальные эффекты».
  • Глава №8 — «Стоп-моушен».
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

1
 
Последнее редактирование:

kalmar442

Премиум Клуб
Регистрация
31.10.19
Сообщения
6
Реакции
7
Я бы не рекомендовал этот курс начинающим обучение в After Effects. Курс хорошо подойдет тем, кто уже разобрался в интерфейсе и знает где какой параметр спрятан.
Отличное оформление курса автором.
Спасибо за слив.
 

Ena Hell

Премиум Клуб
Регистрация
16.04.20
Сообщения
46
Реакции
43
Можно ли скачать этот курс как-то иначе, кроме облака мэйлру???
У меня пишет что можно скачать за раз файл не более 4гб. Даже если качать по папкам вручную, там некоторые весом более 4гб.
 

ValarMorghulis

Премиум
Регистрация
04.07.19
Сообщения
47
Реакции
55
Можно ли скачать этот курс как-то иначе, кроме облака мэйлру???
У меня пишет что можно скачать за раз файл не более 4гб. Даже если качать по папкам вручную, там некоторые весом более 4гб.
Сохраняй себе на облако и через Диск О смотри материал
 

Ash

Премиум
Регистрация
09.08.19
Сообщения
116
Реакции
34
Можно ли скачать этот курс как-то иначе, кроме облака мэйлру???
У меня пишет что можно скачать за раз файл не более 4гб. Даже если качать по папкам вручную, там некоторые весом более 4гб.
Ена, держи промокод, поможет: 64 гб в облако мейл.ру PROMOJQ9UK
 

Laton

Премиум
Регистрация
21.12.19
Сообщения
16
Реакции
10
Ена, держи промокод, поможет: 64 гб в облако мейл.ру PROMOJQ9UK
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно увеличить с 8 до 64 ГБ место в облаке Мейла с помощью этого промокода?
Я уже и так, и эдак... Нет, не понятно. Ash, объясните, пожалуйста. Или я не правильно понимаю и промокод не для этого?
 

Ash

Премиум
Регистрация
09.08.19
Сообщения
116
Реакции
34
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно увеличить с 8 до 64 ГБ место в облаке Мейла с помощью этого промокода?
Я уже и так, и эдак... Нет, не понятно. Или я не правильно понимаю?
Стандартно, вводите в поле для промокода. Может Вы его уже использовали ранее (он действует небольшой период) или может он уже перестал действовать...
 

Laton

Премиум
Регистрация
21.12.19
Сообщения
16
Реакции
10
Стандартно, вводите в поле для промокода. Может Вы его уже использовали ранее (он действует небольшой период) или может он уже перестал действовать...
Спасибо за ответ, теперь вижу. Он только на два месяца бесплатно, но кому-то очень пригодится.
32954
 

Ena Hell

Премиум Клуб
Регистрация
16.04.20
Сообщения
46
Реакции
43
Чёткое, структурированное изложение, основательный подход, продуманность и качественная подача материала. Я уже немного знакома с основами PremierePro и Photoshop, что безусловно помогло быстрее освоиться с After Effects. С моим уровнем курс усваивается прям легко, но и совсем новичкам думаю будет всё понятно.
Из недостатков меня обеспокоил крупный водяной знак от сайта, переживала что будет мешать когда будут практические уроки, однако именно в практических уроках знак отсутствует и ничего не мешает, так что в итоге я очень довольна тем что нашла курс на этом ресурсе! Большое спасибо!
 
Сверху